Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Посмотрите пжста события в моей жизни март-июнь. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США в Майами - вопрос №5099968

изображение из вопроса - Посмотрите пжста события в моей жизни март-июнь. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США в Майами

март 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вы словно предчувствуете что то, за что вам нужно ухватиться, иначе это ускользнет из ваших рук… И вы будете жалеть о том, что не смогли...
    В Мае смена работы, в Июне новые отношения

    март 15, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  В этот период у вас просматривается исполнения желание. Это касается вашей личной жизни. Вас ждёт судьбоносное знакомство. Мужчина просматривается возле вас богатый очень интересный, общительный который очень легко и быстро расположет вас к себе. Вас ждут отношения которые приведут в дальнейшем к браку.

    март 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раужина Марина

    653-й в Эзотерике

    Нужно немного подождать. Будет мужчина из прошлого огненных знаков зодиака сексуальный, энергичный, молодой, придет с желанием серьёзных отношений. В жизнь войдёт любовь и понимание.

    март 15, 2023 г.

    Наталья

    666-й в

    У вас в теплое время года идет построение личной жизни. Вас этот вопрос беспокоит больше, чем работа и увлечения. Летом знакомство, которое перерастет в гармоничные и вполне счастливые отношения. Молодой светловолосый мужчина выпадает. Очень энергичный и деятельность его как-то связана с творчеством. Сейчас у вас заканчивается один период и начинается новый.

    март 15, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    269-й в Эзотерике

    У вас на этот период идут два поклонника. Первый немного помоложе достаточно успешный, с ним поездки и путешествия, настроен серьезно. Второй возможно ровесник, серьезный, влюблённые с желанием создать семью. Но у вас страх и переживания, эти страхи и недоверия надуманные. В результате вас ждёт успех и триумф.

    март 15, 2023 г.

    Magda

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте! столкнетесь кaк c удaчными, тaк и нeгaтивными coбытиями. все будет зависеть от удaчи и пpинятыx peшeний. также можете упуcтить выгoдную вoзмoжнocть. шaнc, кoтopый бoльшe нe пoвтopитcя. не смотря на это нe пoзвoляйте ceбe унывaть. предстоит нoвoе знaкoмcтво, кoтopoe мoжeт пpивecти к poмaнтичecким oтнoшeниям.

    март 15, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте новое знакомство у вас идет с человеком, который вам станет близким другом

    март 15, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    В этот период будут ключевые изменения в вашей жизни. Что-то окончательно закончится (отношения, смена работы, смена места жительства и т.д.).Будет увлечение творчеством. А так же взрослый, серьезный мужчина рядом, наделенный властью. На многое посмотрите под другим углом. И то, что раньше казалось минусом, поймете, что все происходило к лучшему.

    март 15, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Вы постоянно обращаетесь мыслями к какой-то ситуации, которая не отпускает и не дает вам покоя. За указанный период вы найдете выход, решение, чем предотвратите что-то неизбежное.

    март 15, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    будут сдвиги в первую очередь в работе, затем знакомство с мужчиной.

    март 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, ожидайте изменения в интеллектуальных занятиях и коммуникационных способностях, ваша жизнь будет меняться в плане взаимоотношений, системе ценностей и в том, что вам нравится, многое у вас будет преобразовано. Сейчас нужно не напряженно ждать, а отвлечься и не спугнуть исполнение желаний, усиленно заняться собой, большее внимание уделяйте здоровью и общей физической форме.

    март 15, 2023 г.

    Ева Гаук

    464-й в Эзотерике

    Встретите мужчину, но только не закрывайтесь и не сидите дома. Пробуйте и сводничества и сайты знакомств :) а то можете упустить шанс.
    И еще, по карме, вам очень важно любить себя!

    март 15, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    До конца Марта больших перемен и особенно важных в жизни событий не будет. Пока-что ровно. Время, когда можно подготовить почву, подготовить себя к грядущим переменам(а они будут).
    В Апреле ждет улучшение финансового состояния, а также личная жизнь входит в активную фазу — будут появляться мужчины для знакомства, но пока не будет определенности.
    В Мае хорошие рабочие перспективы и возможности, а также один из мужчин, с которым познакомитесь, отличится. С ним будет возможность завязать отношения. С ним отношения будут развиваться в Июне. Также время удачное в сфере работы, новые шансы будут и предложения, которыми лучше воспользоваться, ибо они перспективные и с пользой на будущее.

    Удачи!

    март 15, 2023 г.

    Мария

    794-й в Эзотерике

    Вы деятельный достаточно человек, у вас всегда есть какие то идеи планы, все время работает голова.В начале года у вас идёт стабильность, но вы все время будите думать как заработать, как достичь своей цели.Уьвас вообще новый этап в жизни будет, трансформация своего рода, эмоцианальное оживление.В середине года реализация планов, так же в вашу жизнь придет новый человек который очень сильно повлияет на вашу жизнь.Неожинно сможете схватить удачу за хвост.Год вообще для вас идёт шикарный, возможна даже покупка недвижимости.

    март 15, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    рушится жизнь ваша, в пропасть всё глубже уходит, но не реагируете вы- знать так и будет…

    март 15, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Показано, что Вас ждут благоприятные перемены, как в работе. так и в личной жизни. Какой-то хороший шанс Вам выпадает, которым Вы воспользуетесь. Также в делах сердечных у Вас будут приятные изменения. Выпадает встреча с обаятельным  мужчиной, с которым у вас будут развиваться отношения. Темноволосый мужчина, немного старше Вас, который настроен на семью.

    март 16, 2023 г.