Медицина

Решено

Здравствуйте доктор, возможна ли у меня 3беременность ? - вопрос №510129

Здравствуйте доктор, у меня с молодым человеком был половой акт. Он входил в меня несколько раз но семяизвержении в меня не было. после семяизвержении не в меня, молодой человек больше в меня не входил. Возможно ли при таком случае беременность? А то я начиталась в интернете, что возможна и без семяизвержении

Дополнение автора от январь 3, 2013 г., 00:18:20

и какова в вероятность?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. да беременность не исключается. через 7 дней проверьте в крови хгч и выясните беременность есть или нет.

    январь 3, 2013 г.

    жаля

    9-й в Медицине

    зависить от того какой день цикла был при па, потому что для оплодотворения достаточен один сперматозоид который мог попасть в ваши половые пути и без семяизвержение. но точно можно выяснить только анализами которые я вам написала в первом ответе.

    январь 4, 2013 г.