Технологии

Здравствуйте я собираюсь собрать компьютер и попытаться сам подобрать сборку прошу вас оценить и проверить всё ли подходит друг к другу и насколько ПК будет производительный - вопрос №5101851

изображение из вопроса - Здравствуйте я собираюсь собрать компьютер и попытаться сам подобрать сборку прошу вас оценить и проверить всё ли подходит друг к другу и насколько ПК будет производительный изображение из вопроса - Здравствуйте я собираюсь собрать компьютер и попытаться сам подобрать сборку прошу вас оценить и проверить всё ли подходит друг к другу и насколько ПК будет производительный изображение из вопроса - Здравствуйте я собираюсь собрать компьютер и попытаться сам подобрать сборку прошу вас оценить и проверить всё ли подходит друг к другу и насколько ПК будет производительный

Вопрос задан анонимно март 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Будет работать!

    март 17, 2023 г.