Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мой отец на улице у почты нашел 100р. и отдал мне. Я случайно заметила- на деньгах ставят семизначные номера из разных цифр, а на этой деньге- - вопрос №5101859

были цифры- 7778737. Цифры-777 на деньгах редко попадаются. Стоит ли эти 100р. оставить себе или лучше выкинуть? у меня ощущение, что это кто то потерял. ( у меня был случай- я пошла в театр на спектакль- там играл мой любимый актер, я очень мечтала на него сходить и в гардеробе в театре мне дали номерок с 777 )

март 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берегите купюру как дар небес, хотя и нашли его не Вы.

    март 17, 2023 г.