Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях и на сердце у Юрия (08.03.1985)? Каково отношение к Наталье (11.04.1974)? - вопрос №5102744

Дополнение автора от март 20, 2023 г., 06:06:20

Есть ли соперница, представляющая угрозу?

Вопрос задан анонимно март 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ирина

    703-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент отношения не оправдывают ваших надежд. Вы преисполнены эмоциями, уже вложили какие-то свои ожидания и не готовы с ними расстаться, хотя Юрий уже отдалился. Он сейчас больше больше увлечен зарабатыванием, т.к. находится в рискованной финансовой ситуации. По отношению к вам он уже получил от вас, что его интересовало и увлечение вами прошло, он занялся своими делами и исчез из вашего поля зрения и можно сказать не думает о вас совсем. Он легкомысленно относится к вам и отношениям в целом, они не имеют для него важности. Он быстро увлекается и так же быстро теряет интерес, стоит только ему переключиться на другой вид деятельности, и тут же увлекается чем-то другим. что и произошло. Вы можете проявить инициативу и попытаться вернуть его внимания, но надолго этого не хватит и удовлетворения вам не принесет. К сожалению в перспективе у этих отношений нет развития.

    март 18, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Зацепить    сердце женщины, Юрий может легко .  Но     сам  себе на уме ,  ему  игра  нужна  ,  хоризма ,  покорить   женщину  , а потом   поступать так как  ему   выгодно  .  Ничего     радостного не  даст  ,  лучше    поставить точку, пока      не увидели  его истинное лицо  .  Нет ничего    к  Наталье , он   лишь  себя любит.

    март 18, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В мыслях безусловно вы, как понравившаяся ему, симпатизирует и на сердце оставили след.

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Суворова

    207-й в

    Отношения наладятся после ссоры.

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия к ней. Хорошее отношение.

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ещё недавно просто был интерес, сейчас Юрий целенаправленно думает о бракосочетании, он уже чувствует что Наталья для него настолько близкая стала, по эмоциональному настрою друг другу, что он полностью поворачивается к ней. Вы главное Наталья берегите будущие отношения, всё у вас хорошо будет с ним.

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о будущем с вами, строит планы. На сердце чувственный интерес, симпатия, влечение. Очень тёплое и заботливое отношение к вам.

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    448-й в Эзотерике

    К Наталье относится с доверием и приязнью. Считает ее близким для себя человеком, искренне заинтересованным в его благополучии. Знает, что может на нее положиться и это ценно для него. Держит на уме их дальнейшее сближение.

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он в состоянии ожидания и надежды, на сердце волнения  и неконтролируемая страсть, как ожидание неизбежных перемен… Карта Влюбленные говорит- том, что Наталья близка его сердцу

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    правосудие+рыцарь жезлов- в мыслях у мужчины встретиться приехать. возможно обсудить что-то поговорить о чем то серьезном и важном между вами, к вам он относиться хорошо, вы ему нравитесь. есть интерес стремление к вам и секс.влечение.

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Равнодушен. В мыслях работа и планы личные

    март 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В мыслях много иллюзий и страхов о благополучии семейном. Но он хочет шанс на отношения, и у него есть надежда.
    На сердце у него болезненное расставание и трансформация после нее, переживания сердечные.
    По отношению к вам он готов работать над отношениями. у вас есть взаимность. Но есть хитрость в отношениях и обман. Будут положительные перемены, отношения в основном на физической ноте. Возможно было действие по отношению к женщине нечестным путем. Сейчас мужчина одинок, в своих мыслях.

    март 18, 2023 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Что касается мыслей и отношения к Наталье, с ней ему легко, при общении она вдохновляет, испытывает чувства, хоть и не демонстрирует их открыто.  Юрий считает Вас особенной, но и энергетика и Колесо фортуны в раскладе указывает на изменчивость и колебания в чувствах Юрия. Он может переживать неуверенность и сомнения в отношении своих чувств к Вам, из за навязанных кем то ему мыслей. Стоит остерегаться вмешательств третьего лица во взаимоотношения, на данном этапе другой девушки у Юрия не увидела, но есть та, кто пытается с ним сблизится.

    март 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. У Юрия на сердце две дамы, и Наталья и ещё одна барышня. Создал мужчина самый настоящий любовный треугольник, и сколько бы не пытался выбрать, у него это не получается, поэтому решил оставить всё как есть. Угроза от соперницы однозначно есть и очень даже серьёзная, т.к. считываются её намерения разрушить ваши отношения. У Натальи с Юрием кармическая связь, поэтому им сложно будет друг без друга, однако, чувства мужчины не настолько сильны, что бы отказаться от другой женщины, а это ставит под угрозу отношения с Натальей. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    В мыслях — На данный момент обдумывает что-то из прошлого связанное с вами, возможно, недавно произошедшее, что его задело, есть переживания. Вместе с тем и мысли о радости связанной от взаимодействия с вами.
    На сердце — Некоторый страх перемен, желание еще “чуть-чуть подождать”, опасения двигаться дальше во избежание того, что у него есть с вопрошающей на данный момент. При этом, Наталья выходит как стабильная женщина у него на сердце, к которой у него серьезное отношение.
    Каково отношение — Также есть опасения потерять, чем-то от себя оттолкнуть, считает, что упустить связь с вами будет потерей. И еще есть момент — когда чувствует в себе нехватку и эмоциональное опустошение, он закрывается в себе, но при этом сердцем понимает, что с Натальей ему в этот момент было бы лучше и она бы его поняла, поддержала.
    Есть ли соперница предвещающая угрозу — Все же не выходит опасности. Максимум это может быть интрижка кратковременная, она может умело манипулировать, голову задурить. Но глобально не идет развития отношений. Воздействия с ее стороны пока-что не вижу(приворотного).

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PDd8TN5)

    Удачи.

    март 20, 2023 г.