Бизнес

Я имею магазин.Через дорогу напротив моего магазина есть ещё один.Очень долго он не работал,а сейчас его собираются открывать.Как это сильно отразится на моих доходах? - вопрос №5103212

март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У покупателей появится выбор -о доходах будете в любом случае в курсе дела, видя происходящее на тот момент.
    Держите нужный ассортимент/спрос на товары должны знать, имея торговую точку/ и соответсвующие цены, а так же-акции/бонусы для привлечения покупателей-товарооборот будет радовать!

    март 19, 2023 г.

    Михаил

    5-й в Религии

    Зависит от ряда факторов время покажет, конкурентная борьба есть, нужны специальные методы

    март 20, 2023 г.