Технологии
Почему не сработала защита ни на сетевом фильтре ни на автомате? Сгорел сетевой фильтр, который был включен в другой сетевой фильтр, но нигде не сработала защита, почему
Дополнение автора от март 18, 2023 г., 21:46:36
Сгорел сетевой фильтр в пепел, никакого более напряжения в нем не было, в таком режиме работает 5 лет
Illia март 18, 2023 г.
На сетевой фильтре простая тепловая защита, черная кнопка отдельно. Она могла вообще быть не подключена, заводской брак. Ток кз был кратковременный и меньше чем защита выставленная на автомате. И вообще как сгорел, может у вас какие работы проводились и вместо нуля попала фаза. Т.е. сразу две фазы на электропитании по 220 В