Эзотерика

vip

Здравствуйте, видите ли вы будущее в отношениях с Александром? Наталья 08.01.1995 Александр 14.03.2000 - вопрос №5103314

март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина не уверен в том, что вы его девушка для жизни.Будут третьи лица в ваших отношениях. Тут вопрос готовы ли вы на это закрыть глаза?

    март 18, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Отношения на ближайшие пол года счастливые по колесу фортуны, он влюблен. Видит вас прекрасной, очень красивой, женственной девушкой. Есть мысли о создании семьи. Возможно он вас ревнует. Иногда чувствует боль в сердце. Видит вас успешной, будет стремиться к общему счастью и настоящему празднику.

    март 18, 2023 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    нет, будут затянутые отношения, без развития

    март 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Ну какое у вас будущее, если у каждого своя дорога?

    март 18, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будущее возможно

    март 18, 2023 г.