Психология
Добрый день. Поделитесь пожалуйста, что самое главное в отношениях мужа и жены? На чем строиться семья? Спасибо
Дополнение автора от март 18, 2023 г., 20:49:39
А какое место занимает секс?
Oxana Gamurar март 18, 2023 г.
Доверие, любовь, этика, инстт брака, гумманость, дети, будущее
Здравствуйте!
Фундамент уважения и взаимопомощи!
Фундамент любви и в тоже время свободы!
Фундамент ответственности за будущее и дети!
Удачи и мудрых решений вам!Лучший ответ по мнению автора -
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его -
Здравствуйте, у всех разные опоры и ценности, важно, чтобы у мужа и жены они были общие.
Мудрость женщины это главное.
Уважение, компромисс!