Эзотерика

vip

1500 i

События в личной жизни на конец 2023 и первая половина 2024. Светлана 23.3.23 Спасибо! - вопрос №5103480

изображение из вопроса - События в личной жизни на конец 2023 и первая половина 2024. Светлана 23.3.23
Спасибо!

Дополнение автора от март 19, 2023 г., 09:09:04

23.3.85

Вопрос задан анонимно март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение с разными мужчинами будет, даст о себе знать мужчина из прошлого, но пока длительных отношений не видно. Негатив Вам мешает.

    март 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет знакомство с мужчиной который желает создать крепкую семью ,,,

    март 18, 2023 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие отношений с уже знакомым вам мужчиной и новое знакомство.

    март 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас будет трансформация после завершение какого то этапа в отношениях, будет начало нового. Мужчина будет хитрить с вами, возможно поступать нечестным путем. Будет апатия у вас, ничем не захочется интересоваться. Мужчина издалека или на расстоянии от вас, будет бездействовать, но по колесу фортуны он сдвинется с места будет удача и движение вперед. Тяжелые отношения, Ситуация повиснет, но будет шанс на эти отношения. Будет преодоление трудностей.

    март 18, 2023 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без изменений

    март 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Летом будут отношения с мужчиной по старше вас.

    март 19, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Особых изменений и перемен не предвидится. Решение назревающих проблем.
    Вы в большей степени будете фокусироваться на работе и финансовых вопросах.
    Только ближе к 2024 году появиться шанс отойти от проблем и начать свой новый путь.
    Не упустите эту возможность.
    p.s. В дате рождения ошибка.

    март 19, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    С уже знакомым мужчиной отношения станут более богатыми эмоционально, чувственно. Наметится выход в них на новую ступень развития, предполагающую большую глубину в плане взаимопонимания и душевного единства.

    март 19, 2023 г.

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Развитие серьезных отношений. Вижу крепкий союз.

    март 19, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый день! Конец и начало года будет с сильным переутомлением. Вы планируете ребёнка( могут возникнуть у мужчины проблемы со здоровьем). У Вас есть сильная рука, которая наставляет, даёт дельные советы.

    март 19, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое главное событие — это стимул к замужеству

    март 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года в Вашей личной жизни оживление, но события, контакты с мужчинами очень краткосрочные. Хотя судьба даст Вам возможность серьезного знакомства с мужчиной, который увидеть в Вас свою женщину.Но, на начало следующего года показаны проблемы, связанные с действиями против Вас третьего лица.

    март 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте.В этот период у Вас возможна беременность. Но при этом замужества не увидела.

    март 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как-будто ждете кого-то издалека, из прошлого. Возможно, это материализация мыслей, а возможно, чудо, но мужчина из прошлого вдруг выйдет из тени, и закружатся отношений более страстные, чем прежде.

    март 19, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.  Вы далеко заглядываете. Но каждый месяц вашей жизни поставит перед вами несколько выборов, типа «налево пойдешь — это найдешь», «направо пойдешь — это найдешь», таков ваш этот год, Перед вами как будто открылось игровое поле, а вы — тот самый стратег, кто строит планы, планирует результаты

    март 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все хорошо и отлично у Вас будет, даже лучше, чем себе представляете.

    март 19, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, у вас на сердце есть мужчина и много думаете о нём. Между вами сложились очень нежные гармоничные чувства. Возможно долгожданное важное событие произойдет в конце 2023 года. А также в первой половине 2024 года  рядом с вами  есть еще одна детская душа, она ждет вас.

    март 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, на указанный период много ярких событий в личной жизни, судьбоносное время, могуть быть роды, на первом плане семья, отношения внутри родни, пополнение в семье, и отношения с мужчиной, который будет требовать внимания, любовная история может внезапно завершиться из-за завышенных ожиданий.

    март 20, 2023 г.
  • Здравствуйте. Переломный этап будет, серьёзный и важный для вас, кармически обусловленный. Вы обретёте мир и счастье с любимым человеком, чувства ваши будут взаимны, отношения крепки и долгосрочны. Если вы не замужем в данный момент, то это будет брак. Если замужем, то отношения с мужем укрепятся и выйдут на новый виток своего развития. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Вам выпадает молодой человек, который будет ухаживать за вами.Союз, который будет между вами будет занимать большое и важное значение в личной жизни в конце 2023 и начале 2024 года.Но с этм человеком нужно будет держать руку на пульсе, он делает всё только для себя, это может помешать построению долговременных отношений.

    март 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам придётся понять что отжившее надо отпустить

    март 28, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу мужчину с вами. Он думает о том, что ваши чувства взаимны, есть полоса испытаний чувств на прочность, сомнения, не уверенность, идет конец одного этапа, начало следующего, его чувства глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет, вы думаете о том, что он хороший друг, ждете любовь и внимание со стороны партнера, идет суровое испытание любви на прочность, он человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, постарайтесь разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера, в дальнейшем идут благоприятные изменения, покровительство с его стороны, ваши чувства стабильны, ничто не может разрушить ваш союз,
    совет карт -  карта ссоры, конфликта — т.е. советуют спорить, твердо высказываться по вопросам, которые  для вас принципиальны, и отбросить все сомнения, т.е. сделать свой выбор в его пользу или не в его.  Вы будете сосредоточены на мыслях о собственном благополучии, устойчивости положения. Возможно, материальный вопрос может играть не последнюю роль. Вы можете стараться сохранить, удержать уже имеющееся, стабилизировать и гармонизировать ситуацию. Есть вероятность некого переломного момента, который подведет черту под прошлым и приведет к окончанию положения, которое угнетало. Это либо приведет к краху планов, либо прояснению ситуации, которое позволит в перспективе начаться некой светлой полосе.

    июль 4, 2023 г.