Эзотерика

Закрыт

любовные отношения Скажите пожалуйста, как понять, что... - вопрос №510443

Скажите пожалуйста, как понять, что человек с которым ты встречаешся является твоей «второй половиной» ?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    отвечу так:

    проверить желания выйти за него замуж и создать семью на истинность.
    Как это делать, это материал второго занятия на базовом курсе.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 3, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если есть сомнения, то не он. Когда встретите половинку, то вопросов не возникнет.

    январь 4, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    спасибо за негативную оценку моих стараний. удачи вам.

    январь 4, 2013 г.