Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста парень будет болеть?Назар - вопрос №5104631

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста парень будет болеть?Назар

март 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уже болен.

    март 20, 2023 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень уже серьёзно болен. Проблемы как минимум в двух физиологических системах. Здоровья парню, Вам удачи!

    март 20, 2023 г.

    Галина

    10-й в Психологии

    Угрозы жизни нет… а что будет дальше… и сколько продлится его состояние… нужно смотреть пофото.

    март 20, 2023 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Да, конечно, будет болеть он.

    март 20, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Если у него к сожалению проблема со здоровьем, но всё поправимо

    март 20, 2023 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    да, но есть возможность помочь

    март 20, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Анна!

    Этот мужчина будет болеть, но в болезнях будет виноват он же сам. Парень не умеет контролировать себя ни в чем — он только потребляет, но ничего хорошего в мир не привносит. Очень многие люди желают ему зла за его нечестное отношение к ним, за высокомерие и излишнюю гордость. А слова и мысли многих обиженных людей имеют свойство достигать все же своей цели. Он и сейчас то имеет не очень хорошее здоровье, у него есть какие-то зависимости, но пока что ситуация не достигла предела и поэтому мужчина не хочет ничего менять в своей жизни, его целью является побольше отхватить денег, даже нечестным путем, обмануть. присвоить себе чужое, и это только ещё больше прибавляет негатива на его шею. У него плохая энергетика, он сам не может поддерживать себя в хорошем состоянии, «вампирит» энергию у других людей, провоцируя их на эмоции. От этого человека стоит держаться как можно дальше, от него только одни беды могут быть и обман.

    И он не только физически болеть будет, у него с головой тоже не все в порядке — расклад показал какую-то «распущенность» в словах и делах, неумение вести себя нормально в обществе, он действительно считает себя «пупом земли», но вскоре он поймет, что не всесилен и недуги очень быстро сбросят его с вершины «горы» обратно в яму. Никто не захочет помогать человеку, который относится плохо и несправедливо к другим людям. Серьезно болеть этот человек будет, в больницу попадет, многое в своей жизни сможет переосмыслить.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 20, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, в ближайшее время будет тяжело

    март 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идут скрытые процессы, скорее всего он уже понимает это.

    март 20, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    к сожалению да у мужчины есть проблемы по здоровью, он будет болить в ближ будущем это могут быть и инфекционные заболевания и проблемы в мочеполовой системе, так же есть проблемы с почками либо другими парными органами, ему нужно однозначно обследоваться  и более тщательнее следить за своим здоровьем в будущем, потому что тут у него энергетика явно подбита и находиться почти на нуле

    март 20, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Назар болен. К сожалению, не вижу положительной динамики к выздоровлению, извините.

    март 20, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    К сожалению он уже на сегодняшний день болеет. Поэтому ответ да

    март 20, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, есть угроза для жизни, очень мало энергии у него.

    март 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент здоровье под угрозой, мужчина болен. Но потом здоровье нормализуется, мужчина полностью восстановится, выздоровеет. Подробности в видео: https://youtu.be/PpfNbV08-_Y

    март 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Смотря чем ,,,

    март 20, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Слабое здоровье, болезни атакуют его со всех сторон. Причём одна серьёзнее другой. Ответ Да

    март 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Назар будет иногда болеть, как и все люди. Есть на нем какой-то негатив, может быть, порча, поэтому восстанавливаться ему будет сложновато.

    март 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по его энергетики болезнь есть но карта здоровья не разрушена. будет восстановления хотя он как то с прохладцей этому относился часто спускал на тормозах

    март 20, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, смертельных болезней нет. Но те проблемы которые у него сейчас, идут с его головы.
    Если будет употреблять, может болеть из-за того, что употребит. Выпал аркан луна — любые наркотики или алкоголь.

    март 20, 2023 г.
  • Здравствуйте. В ближайшем будущем  серьёзных заболеваний не будет. Но это вопрос времени, рано или поздно все люди болеют и даже умирают. По энергетики фото — энергетика у человека почти на нуле, либо с энергетическим вампиром общается, либо это может быть признаком сглаза или порч, нужно разбираться.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Уже болеет, но идет на поправку. Долгая работа над здоровьем предстоит. Но оно восстановится. Забота о здоровье привнесет в жизнь парня новые интересы. Дальше этот нелегкий период поможет его самореализации. Он будет помогать другим.

    март 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет болеть и при том, очень серьезно и надолго.

    март 24, 2023 г.