Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №510529

Я Наталья, 27,10,1981 г.рождения, Восточно-казахстанская обл., г. Зыряновск. При каких обстоятельствах я встречу свою судьбу, мужчину с которым буду счастлива в замужестве и который станет папой нашего будущего ребенка? Каким он будет?

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Мимо вас проходят мужчины.С которыми вы могли уже создать семью… В чем смысл бесконечный вопросов -если у вас блокирована семейная жизнь и вам нужно работать и снимать блокировку?

    Ваша карма чистая --вы должны уже быть замуж

    январь 3, 2013 г.