Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, объявится ли ещё данный мужчина в моей жизни? Будет у нас общение? И когда? Вспоминает он меня? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5105814

март 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    он для себя уже все решил, о вас вспоминает иногда, но возобновлять общение не планирует

    март 21, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    618-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношений в дальнейшем не просматривается

    март 21, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте если даже и будет общение то оно для вас будет не стабильным и принесет много переживаний и хлопот. оно вам не нужно, карты советуют не возобновлять вам с ним связь. отстранится от него и уйти не думать и не вспоминать о нем. потому что мужчина о вас давно уже забыл и особо не вспоминает почему вы должны задумываться о нем? вам это ни к чему.  поэтому я пока не вижу активных шагов от него в ваш адрес.
    удачи

    март 21, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вспоминает иногда вас, но чувств нет. Дороги ваши не пересекуться больше…

    март 21, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Нет, у него пропал к вам интерес из за другой  женщины, выбрал её

    март 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вспоминает, особенно, когда жизнь кажется скучной и однообразно-серой. Объявится. Он чувствует Ваши энергии, и начинает все чаще о Вас думать.

    март 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да он еще обьвится. Общение будет.

    март 21, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Евгений увлечен другими женщинами, общением с ними, живет одним моментом, но может и объявиться, просматривая свои контакты и наткнувшись на вас…

    март 21, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Безусловно — вы оставили большой след в душе Евгения
    Он вспоминает вас
    Мне даже показывают, что когда у него грусть, что то не ладится — он начинает сравнивать — а вот мол было хорошо тогда… Картинки с вашим прошлым идут
    Но вот желания возобновлять и даже пересечься ради интереса я совершенно не считываю
    Он вообще лирически настроенный мужчина
    Может, однажды и екнет ему — позвонит, поговорите, может даже решите встречтиться
    Но отношений не будет
    Тут вопрос закрыт

    март 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Нет ни будет больше общения, он ни ваш мужчина ,,,

    март 21, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Да, будет. Вы сейчас переживаете кризис, который сможете преодолеть

    март 21, 2023 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Объявится обязательно. Вспоминает и вспоминает часто.

    март 21, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    этот мужчина обязательно вам напишет, потому что осознал одну простую истину что без вас ему не совсем уютно. Его к вам очень сильно тянет, просто не до конца это понимает

    всех благ

    март 21, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Он влюбился. Сильные эмоции накрыли мужчину и сейчас тот пытается справиться с ними, разложить по полочкам и проанализировать. Когда исследование подойдет к концу, вы можете рассчитывать на предложение руки и сердца. Но кто сказал, что надо ждать?

    март 21, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много иллюзий по поводу этих отношений и надежд. Мужчина пошел в новое. Кто то из вас семейный.

    март 21, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчина часто и тепло Вас вспоминает. За несколько месяцев будет возможность восстановить отношения. Он сам выйдет на связь.

    март 22, 2023 г.
  • Здравствуйте. Да, объявится, мужчина вас вспоминает, но у него какие-то отрциательные эмоции идут, соответственно общение у вас не сложится, увы. Срок можно просмотреть через литьё на воск.

    март 22, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Ваше общение прекращено по причине, что он слишком много хотел и все и сразу, но понял, что с Вами этот номер не пройдет, поэтому, решил поискать ту, которая будет под него подстраиваться и делать все, что он захочет. Подчинения захотел от Вас, но с Вашим характером он этого не увидел и понял, что положение его безнадежное. Вспоминает часто, но — это уже ничего не изменит.

    март 25, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Какие-то сдерживающие обстоятельства идут, мешающие развитию и общению между вами.
    Не объявится, отсутствуют возможности для дальнейшего общения, возможно и он сам сделал выбор оставить так как есть- без развития.
    У Валентины высокая вероятность знакомства в ближайшие месяцы-новые чувства и влюбенность идут!

    март 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да идёт полное взаимопонимание будете вместе

    март 30, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. К сожалению мужчина пока не появится у вас на пути, о встрече он не думает и общения между вами не выпадает, все будет пока как то отстранено, холодность выпадает и трудности, ревность. Время от времени он о вас вспоминает, но не так часто как вам бы того хотелось. Периодами.

    апрель 12, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина еще объявится в вашей жизни

    июнь 27, 2023 г.