Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут складываться дела в финансовом в плане в течение 2х недель? Анна 18.01.1991 - вопрос №5107156

изображение из вопроса - Как будут складываться дела в финансовом в плане в течение 2х недель? Анна 18.01.1991

март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Яна Суворова

    207-й в

    Первая неделя потери.Переживания.ПОступление и изменения на 2 будут положительными, что порадует.

    март 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце этого периода Вас ждет достойное денежное поступление.

    март 22, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Будут улучшения, не совсем значительные, но они будут. И у вас верный путь идёт для достижения своей цели.

    март 22, 2023 г.

    Ксения

    657-й в Эзотерике

    Анна, добрый день!  Вообщем хороший расклад. Возможно денежное вознаграждение/успешная сделка. Как совет от карт: объединение усилий, позволит вам добится более высоких результатов, чем в одиночку. Но будьте аккуратны, деньги могут утекают как вода.

    март 22, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в теч 2х недель в финансовом плане у вас будет 50 на 50. карты советуют побольше экономить и вкладывать денюшки во что-то прибыльное и нужное, тогда будет успех и продвижение, процветание.

    март 22, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    У вас видимо какой-то спорный вопрос сейчас идёт.Сначала так и будет, каждый при своём мнении останется, но в конце концов ваша возьмёт.Решится в вашу пользу.И просто так не дадуться конечно деньги, нужно постараться.Но всё не за зря.

    март 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прибыль будет по финансам ,,,

    март 22, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Вовсе не так, как Вы рассчитывали. Трудности и вмешательство со стороны.

    март 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ждете финансов, но преодолеваете препятствия, закрылись от всех. У вас будет момент апатии, когда ничем в этот период времени не захочется интересоваться. Завершение какого то периода будет, разрушение, резкие перемены, трансформация и начало нового. Выбор будет, связано с женщиной, по картам она с работы или начальница, или что то приближенное. Будете переживать. У вас будет уверенность в своих силах чтобы все изменить. Будете искать выход из ситуации. В течении 2х недель будет благополучие с финансами и новое начинание.

    март 22, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Вас ждет крупная покупка. Не поддавайтесь соблазнам и не тратьте деньги направо и налево – скоро представится отличная возможность наконец-то вложить их по назначению. Дом, машина, яхта, огромная плазменная панель или роскошная ванна с гидромассажем – любая мечта может стать «по карману». Действуйте решительно – самое время реализовать желания.

    март 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    По финансам идут сдвиги и вижу значительный прирост денег.

    март 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидание прибыли Вас подведет, Вы ее не получите в указанный срок.

    март 22, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    В целом вы человек достаточно дисциплинированный и целеустремлены в финансовых вопросах.
    В ближайшие две недели будьте готовы к изменениям и колебаниям в вашей финансовой ситуации. Вы столкнетесь с незапланированными расходами, но также сможете получить небольшие неожиданные доходы и возможность для улучшения своей финансовой ситуации.

    Если рассматривать ваше будущее в плане денег на более продолжительный срок, то вас ожидает финансовая стабильность и благополучие в не столь отдалённом будущем. К осени вы сможете достигнуть финансовой свободы и уверенности, которая будет достигнута через умелое управление своими потоками.

    март 22, 2023 г.

    АstraOracul

    333-й в Эзотерике

    Добрый день, видео ответ на вопрос
    youtu.be/Isum8SoKCBE

    март 23, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Небольшое улучшение по финансам будет, ощутите его ближе к середине мая — это будет по сфере деятельности.

    март 23, 2023 г.

    Нина Николаевна

    419-й в Эзотерике

    Материальный вопрос будет связан с влиянием некого мужчины. Возможно зрелого, старше. Но у него какой-то унылый настрой показан, отсутствие удовлетворения. Прошлые какие-то события могут влиять на такую его позицию. В связи с этим человеком будет некое удивление, неожиданность, то, на что не рассчитывали, о чем поступит информация.

    март 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Хорошо будет все складываться.

    март 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По немногу лучше, состояние будет выравниваться медленно. Вам надо чистить и раскрывать денежный канала — это самое малое.

    март 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    То, что ждете — получите, т.е. те деньги, которые вот вот будут в Ваших руках.

    март 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Первая неделя, период до конца Марта — Деньги могут как бы «уходить», стоит быть с ними аккуратнее, сильно не тратить, назанимать, не вкладывать. Луна+Иерофант — решение проблем с деньгами.
    Вторая неделя, т.е первая неделя Апреля — Здесь может быть поступление денег от кого-то, либо прибыль от командной работы. Взаимопомощь. В целом улучшение финансов и рост производительности.

    *Если есть сейчас моменты проблемные или ожидание конкретных позитивных событий по финансам — будет на второй неделе, т.е в начале Апреля. Время хорошее.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8jRtSDH)

    Удачи.

    март 25, 2023 г.