Красота, Здоровье

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, помогает ли лазерный карбоновый пилинг после рубцов после акне? хочу попробовать впервые. Есть - вопрос №5107277

ли какие-то противопоказания или он безвреден? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, убирает рубцы, неглубокие шрамы, сужает поры, имеет противовоспалительное действие на кожу.
    При хронических инфекционных заболеваниях, диабете, микротравмах кожи и др- противопоказана данная процедура.

    март 31, 2023 г.

    Вика Величко

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Да, можно. А еще можно попробовпть процедуру элос-терапию.

    Это работа с проблемной кожей (акне любой степени тяжести, последствий акне, расширенные поры, пигментные пятна)

    апрель 6, 2023 г.