Эзотерика

Решено

vip

Какое отношение мужчины ко мне? - вопрос №510917

Уважаемые эксперты! С Новым годом вас!!! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Как относится ко мне мужчина? каковы его намерения? Спасибобольшое! Юлия (1.08.1988г); Кирилл (5.12.1983г)

Вопрос задан анонимно январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По итогам просмотра — отношения Кирилла к Юлии — интерес, заинтересованность, серьезных намерений в настоящее время нет.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Чувства у Кирилла есть, находится перед  выбором, намерения серьезные, возможно предложение от него.

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Чувств и перспектив отношений не вижу. Я бы сказала, что он не совсем свободен и не уверен, нужны ли ему отношения с Вами. Но симпатия, интерес, определенно, есть

    Удачи Вам и любви

    январь 3, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У Кирилла есть к вам симпатия!!! Но пока о серьезности отношений он не думает… Но и обманывать вас он не собирается...

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пространство показало что Кирилл заинтересован в  отношениях. Он счастлив  в этой паре и готов  дарить любовь постоянно.

    Брака я  не вижу. Но есть очень длительные  отношения.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Относится с небольшой симпатией. Остальное зависит в этом месяце от вас.

    январь 4, 2013 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!

    Кирилл влюблен в Вас, ждите предложения от него выйти замуж!

    Удачи!!!