Эзотерика

Решено

vip

как скоро мне позвонит мой... как скоро мне позвонит мой... - вопрос №511052

как скоро мне позвонит мой любимый, женатый человек? Мы с ним не виделись чуть больше месяца

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    14 числа. Месяцы ближайшие.

    январь 4, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Настя.

    Забудте его как страшный сон.Весной этого года вы встретите свою судьбу.Будете счастливы… А вашего любимого забудьте.На чужом горе, счастья редко бывает.

    Любви вам настоящей! С уважением, Галина.

    январь 4, 2013 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    В течении месяца позвонит!

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше будущее с другим человеком.

    Именно там Вы обретете свое счастье.  В полной мере, а не так как здесь. Знакомство может быть уже к началу весны.

    Удачи Вам!

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Он не позвонит… он весь в семье… да и не стоит тратить время на данного персонажа… у вас скоро важное событие....

    январь 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Он не ваш и вам не нужне.

    У вас судьба приближается весной встреча

    январь 4, 2013 г.