Психология

Стоит ли рассказать любимому мужчине, что он приснился в эротическом сне? - вопрос №5110735

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Да как хотите, собственно. Принимать за Вас решения — вне сферы нашей компетентности. Может Вы сформулируете запрос как-то иначе? Чтобы это соответствовало тематике раздела (психология).

    март 26, 2023 г.

    Михаил

    6-й в Религии

    Зависит от его реакции на ваши диалоги, нужен анализ что может быть, предугадать

    март 26, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вы хотите можете и рассказать? почему у Вас есть этот вопрос? есть сомнения?

    март 26, 2023 г.