Эзотерика

Во сне сегодня, в ночь на понедельник, есть ягоды: общипывать то ли вишню, то ли черешню вот с такой кисточки, как на картинке. Только во сне, почему-то, эта - вопрос №5111267

изображение из вопросавишня-черешня была вперемешку с клубникой, так на одной кисточке вместе и висели. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон к любви: будет и сладко и насыщено в чувствах.
    Хороших снов!

    март 27, 2023 г.

    Леллия

    112-й в Эзотерике

    Доброе утро. К интрижкам, флирту. Возможно интиму.

    март 27, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ягоды, и в особенности черешня, вишня и клубника сулят успех и счастье в любви. Но также сон ещё говорит о том, что счастье то будет у вас точно, но вот все равно, будет немного не так, как вы себе намечтали или предполагаете.

    март 27, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. вспомните нюансы сна, если вы просто собирали ягодки-это ваши заслуги, получите заслуженные плоды. если вы их если и они были вкусные-это отношения, яркие чувства, страсть. если вы их ели и они оказались кислые-в любви ждет разочарование

    март 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К здоровью и исполнению желаемого.

    март 27, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кушать, любую красную ягоду, во сне, — к счастью, в доме, радости и удовольствию. Ждите какого-то очень хорошего события. Добрых Снов!

    март 27, 2023 г.