Эзотерика

я встретила любимого мужчину и... - вопрос №511133

я встретила любимого мужчину и он умер, что делать дальше,? Виктория,11.07.1965.

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Жить, и ждать встречи с другим, примерно к середине 2014 года.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Жить… жить и идти вперед… по другому никак… любовь это чувство, оно приходит и уходит… поэтому вы должны понимать, что впереди вас ждут новые отношения и новые чувства… а этот человек подарил вам не мало… просто скажите ему спасибо за те минуты, когда вы были счастливы