Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кристина 08.04.1996 что можете сказать? - вопрос №5112186

изображение из вопроса - Кристина 08.04.1996  что можете сказать?

Дополнение автора от март 28, 2023 г., 03:50:21

Что ждёт в близ время

Олеся март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Девушка    решительная  ,   быстро принимает решения ,  но  открытая и добросердечная   , щедрые руки  .  Её легко обидеть несправедливостью, перед которой она  просто теряется   -   на  личном  не  всё хорошо ,  она   может любить сильно и  бескорыстно , но  попадаются мужчины     пользователи, отдавать хотят меньше чем получать .    Кристина никогда    не будет в унынии и не опустит руки — сильная  душа   и высокая энергия — удачи   , здоровья и любви!

    март 28, 2023 г.

    Тео

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время будет сложный период, выяснение отношений. Возможно будут новые отношения. Удачи Вам!

    март 28, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе будут сложности, но в общем-то решаемые, виден человек который попытается их создать а вы их умело обойдёте. Вот в личной жизни вам не везёт, всё как-то не получается выйти на нужного человека.
    Тем не менее, всего вам самого доброго.

    март 28, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Кристина явно харизматична. В ближайшее время выпадает радость, хорошее событие.

    март 28, 2023 г.

    Magda

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Энергичная, непоседа, не любит однообразие. Креативная дама, всегда выделяется из толпы..
    Kтo-тo иcпoльзуeт для пoлучeния удoвoльcтвия. Cepьeзныx нaмepeний этoт чeлoвeк нe иcпытывaeт. Дpужecкиe, нo cтpacтныe oтнoшeния, дальше флиpтa не зайдут.

    март 28, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Вы сейчас пребываете в ностальгической тоске
    Возможно — ждете известия от мужчины
    У вас рана на сердце, было сильное выяснение отношений с тенденцией к расставанию

    нежелание ничего сейчас делать — нет сил — ни моральных, ни физических
    Апатия, разочарование

    Вам нужно время на восстановление
    У вас такой характер — нужно дать себе опуститься на дно — все прочувствовать там — какого оно — и Вы максимально быстро начнете свой подъем НаВерх!
    В ближайшее обозримое — копание в себе — раздражение, попытка понять суть произошедшей ситуации
    Без этого анализа -Вы и сами знаете — не подниметесь наверх

    март 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Небольшие фин убытки будут. Остерегайтесь обмана.

    март 28, 2023 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока ощущение внутренней пустоты и заострение внимания на внутренней неудовлетворенности. Подробности в видео: https://youtu.be/0ZFQmg5B64k

    март 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Застой в жизни, депрессия есть. Есть мысли о переменах, но нет возможностей и ясности куда двигаться

    март 28, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    выпадают трудности в финансовой сфере в ближ время, переживания из за близких и родных, сложности в сфере здоровья. будете ходить наблюдаться у врача сдавать анализы проверяться, немного можете захворать. так же вас ожидают неожиданные новости и хлопоты домашние
    с уважением

    март 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет удача и движение вперед. Женщина рядом, опасность разрыва отношений. Трансформация, после разрыва отношений, завершение прошлого этапа и начало нового. Ситуация повиснет. Отношения по картам зависимые. Есть чувства, взаимность. Переживания сердечные. Будет воспоминание прошлого в этом общении. Одиночество, по отшельнику будет прибывать в своих мыслях. Выбор будете делать в отношениях, но так как кубок любви и эмоций выпадает будет все заново в этих отношениях.

    март 28, 2023 г.