Эзотерика

Здравствуйте, хотела бы узнать что меня ждёт с молодым человеком. Будет ли у брак, дети. В отношениях не совсем все складывается... Я 18.05.1999 г. Архангельск. Он 12.02.1997. Место рождения г. - вопрос №5112964

мирный архангельская область. изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать что меня ждёт с молодым человеком. Будет ли у брак, дети. В отношениях не совсем все складывается...
Я 18.05.1999 г. Архангельск.
Он 12.02.1997. Место рождения г. изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать что меня ждёт с молодым человеком. Будет ли у брак, дети. В отношениях не совсем все складывается...
Я 18.05.1999 г. Архангельск.
Он 12.02.1997. Место рождения г.

Вопрос задан анонимно март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну какой у вас брак? Отношения еле дышат. Скоро расстанетесь.

    март 28, 2023 г.