Эзотерика

vip

600 i

Когда и с кем закончится мое одиночество? - вопрос №5112999

Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от март 29, 2023 г., 01:00:07

Знакома ли я с ним или это новый человек?
Когда улучшится мое эмоциональное состояние?

Дополнение автора от март 29, 2023 г., 05:24:37

Почему у меня не получается встретить своего мужчину, который бы строил со мной постоянные долговременные отношения?

Вопрос задан анонимно март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет новое знакомство с мужчиной в этом году, завяжется у вас хороший роман ,,,

    март 28, 2023 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Ирина, с 2024 года возможна встреча вашего мужчины. Не вижу в вас стремления к самой семье, но важность отношений есть. Они будут, но не цепляйтесь за них мыслями даже. Внутри вас большая мудрость, мощная интуиция, не бойтесь того, что внутри вас, это нужно миру. А там и отношения придут.

    март 28, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ирина добрый   вечер !   В этом году  вы   встретите  своего мужчину .  Нужно  проявить   себя ,  немного     посмотреть вокруг и в сети тоже. Ведь без труда не вынешь рыбку из пруда .    Так и в отношениях   .  До   июля   вы    встретитесь   ,   в отношениях будете   счастливы ,  а жизнь может круто измениться .   Всё  в ваших руках  ,   а значит стоит что то сделать .    А я вижу  ваше знакомство  состоится  за городом  ,  может  дачный отдых будет . Там будьте внимательнее. Всего наилучшего и удачи!

    март 28, 2023 г.

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    с разведенным мужчиной издалека, из другого города/страны, в 46-48.

    март 29, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению вы и дальше одна остаётесь, видно что как будто привыкли уже к этому состоянию

    март 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Это будет новое знакомство в этом году.

    март 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начну с последнего вопроса" ПОЧЕМУ"- Вы выбираете ошибочные цели, руководствуясь исключительно желаниями. Ваше эмоциональное состояние улучшится  сразу же после нового знакомства, Такая возможность будет в этом году.Определитесь с типажом мужчины и не отвергайте сразу новых знакомых, не сравнивайте с прошлым.

    март 29, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли знакомство в течении 3 месяцев карта *Император* -да, возможно.Отношения могут быть устойчивыми и глубокими.

    март 29, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Вас ожидают любовные огорчения. Нелегко пережить обиду, которую нанес близкий человек. Взаимные упреки, скандалы, ревность и недопонимание растут как снежный ком. Отношения могут обостриться до такой степени, что партнеры решат расстаться. А могут мудро сделать паузу, поговорить по душам и сохранить свой союз. Ведь идеалов не существует, и любимого человека нужно принимать со всеми его плюсами и минусами. Взаимные уступки, нежность и забота помогут спасти отношения даже в самых безнадежных случаях.

    март 29, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вы еще не знакомы с ним, ваше состояние эмоциональное улучшиться когда вы найдете себе хорошего мужчину и будете любимы.
    на данном этапе очевидно не получается встретить у вас мужчину потому что вам пока нужно обратить внимание на более что то другое, уделить время себе и своим близким и родным .

    март 29, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце этого года или начале следующего возможно знакомство с мужчиной моложе вас или вашего возраста, с которым могут сложиться серьезные отношения. Подробности в видео: https://youtu.be/kDYk2J8Pq-0

    март 29, 2023 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    У вас проблема с балансом брать/давать. Вы отдаете и отдаете в отношениях и, когда вам хотят дать в ответ, у вас уже ни сил, ни желания принимать нет… И решения вы быстро принимаете...
    В этом году маловероятно выстраивание гармоничных отношений тк у вас идет завершение 9летнего цикла. А это значит, что вы скорей будете заканчивать все, доделывать, дочищать, может собой займетесь?
    А вот с 2025 — новые душевные знакомства и в 2026 возможно замужество. Если подготовитесь и, снова не начнете давать-давать-давать…

    март 29, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Одиночество закончится уже осенью.

    апрель 20, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Знакомы!

    сентябрь 16, 2023 г.