Красота, Здоровье

vip

Есть ли на мне порча или ещё что-нибудь - вопрос №5113199

март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Тамара!

    21 век, а некоторые верят в порчу и сглаз.
    Опишите вашу проблему здесь или обратитесь в раздел «психология».

    март 29, 2023 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, всегда возможно в себе что-то усовершенствовать, отшлифовать. (Особенно, если события Вашей жизни развиваются не так, как Вам бы хотелось).

    март 29, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё возможно, как самопорча, самосглаз и прочее.
    Именно вам предстоит определить причины, чтобы избавиться от ощущаемого.

    март 30, 2023 г.

    Вика Величко

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. На Вас ничего нет. Возможно складывпются обстоятельства, которые привели Вас к такому мнению. Если переживаете — сходите в церковь, поставьте свечку за здравие врагов Ваших и за упокой своим близким

    апрель 4, 2023 г.