Юриспруденция

В каком университете лучше получать высшее юридическое образование? - вопрос №5114033

март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья! Здесь нет универсального ответа. Выбирайте более или менее престижный, который котируется в Вашем городе и который потянете по деньгам. В Москве достаточно приличных вузов, в т.ч. юридических. А лучше обратитесь к московским юристам и спросите, выпускника какого юридического вуза они взяли бы в первую очередь.

    март 29, 2023 г.