Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста , кто в отношения больше любит.., больше привязан...мужчина или женщина ...?! Максим 16.12.1981 и Людмила - вопрос №5114530

23.04.1983 г.р. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Больше женщина любит.

    март 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Людмила больше любит, хотя неправильнро так «взвешивать»,  чувства не товар, и не поддчиняются сравнению, каждый любит в меру своих качеств, как понимает, как умеет, и как может ему позволить душа. Птица по полёту, кто лучше летает… Так нельзя судить.

    март 30, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Людмила больше испытывает чувства.

    март 30, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вопрос не совсем корректный. Сейчас мужчина держит какую то паузу в отношениях, ожидание, бездействие, но выпал кубок полон чувств и эмоций к вам. Женщина больше зависима по отношению к мужчине, тоже с чувствами, но есть и страхи, иллюзии. Есть стабильность и крепость в этих отношениях, и чувства с обоих сторон)

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Женщина держит эти отношения и борится за них. Мужчина здесь более на нейтральной позиции.

    март 30, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Женщина больше любит и пытается всячески выстроить отношения, мужчина не поддается, поверхностный и непостоянный.

    март 30, 2023 г.

    Елена

    213-й в Эзотерике

    У Людмилы кроме любви и эмоциональной привязанности есть ещё одержимость чувствами и зависимость от мужчины.
    Также очень сильное сексуальное притяжение.
    Мужчина любит но старается сдержать свои чувства, явно не показывает.
    По колеснице — Это сильное чувство которое будет углубляться, и что важно он чувствует И видит что вместе с Людмилой они идут в одном направлении у них общие ценности.
    На дно колоду легла карта семь кубков.
    Тут я бы сказала что женщина очень много себе нафантазировала и находится в иллюзиях.
    Но на самом деле чувства есть у обоих и чувства взаимные.

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    279-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У обоих чувства к друг другу, оба привязаны, но больше за эти оиношения переживает Людмила. Есть планы о совмесином ребенке, зачатие может случиться в этом году, ребенок скрепит ваши отношения. Максим старается для этих отношений, все как то в финансы упирается и в работу, работа занимает большое количество времени, хочет добиться большего в финансах и у него это получится. Хочет больше поддержки от Людмилы. Ваши отношения основаны на чувствах любви, сотвсеми трудностями будете справляться, главное не впадать в отчаяние и поддерживать друг друга.
    С уважением Анна!

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Женщина любит, а мужчина ищет там где удобно.

    март 30, 2023 г.

    Ирина

    693-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях с обоих сторон, что все как-то само собой разрешится и улучшится.

    В мыслях женщины ожидание поддержки и какой-то отдачи со стороны мужчины и готовность самой эту поддержку оказывать. Но, уже начинает раздражать эта ситуация. Хоть с ее стороны и есть чувства к мужчине, но уже силы на исходе и она не видит толку от этих отношений. Уже готова к завершению, но пока медлит из-за страха остаться одной.

    Мужчина… мужчина рассчитывает, что наговорит ей кучу ласковостей, скажет как сильно ее любит, как все у них хорошо будет, наобещает, она растает и перестанет ожидать от него то, чего он не может, да и не хочет ей дать. Чувствует себя довольно уверенно, она всегда поддавалась на его манипуляции и сейчас будет так же и все будет как прежде. Он не готов терять эту женщину, но что-то реально делать, как меняться не собирается, он видит проблем.

     Никто не любит больше или меньше, как сравнивать то, чего в этой паре нет)

    март 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Максим знака огня это страсть, секс, яркие чувства ,, Людмила  знака земли приземлённая, практичная, серьёзная, у неё привязанность идёт ,,,

    март 30, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Никто, тут как созависимость, Людмила чувствует себя в западне, подсознательно ищет чего-то более душевного, чем эти отношения. А Максим довольно сдержан в чувствах, даже принимает любовь снисходительно, может резко прекратить общение на время.

    март 30, 2023 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    она больше привязана… она больше любить… она хочет более серезнее отношении а его устроит все что есть.

    март 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина эмоциональна, романтична, она растворяется в чувствах к любимому мужчине. Мужчина любит женщину, это все осознанно. Он понимает, что это его женщина, с ней ему хорошо, но более сдержан в проявлении чувств. Между Вами взаимность.

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте люди оба сильно привязаны друг к другу и оба дорожат каждым, готовы на многое, в этих отношениях есть и взаимопонимание и поддержка и развитие данного союза.
    поэтому тут нет такого кто больше а кто меньше, отношения равноценные.

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В этих отношениях больше любит Людмила, но её любовь связана с эмоциями именно — она больше способна говорить о любви, быть более теплой в общении, более заботливой. Максим умеет любить по-мужски, он нацелен на действия, как и все мужчины поступает, руководствуясь разумом, а не чувствами. Если говорить о привязанности, то тут тоже больше привязана к мужчине Людмила — если они расстанутся, то она дольше будет помнить о нем, их энергетическая связь в таком случае может стать односторонней и для женщины это не очень хорошо. Такие связи высасывают энергию, мешают новым отношениям, а в крайнем случае мешают даже воссоединению партнеров. Во всем должна быть золотая середина — я вижу, что сейчас баланс в этой паре почти достигнут и люди дополняют друг друга. Мужчина просто другой по характеру и темпераменту, он не может быть таким же эмоциональным, как женщина — он другого полаи будет выражать свою любовь через заботу, работу на благо семьи в будущем, через верные и мудрые решения. Не стоит сравнивать чувства — каждый любит по-своему, тут главное — что ваша любовь взаимна.

    Максим не собирается никуда уходить, ему комфортно в отношениях, несмотря на какие-то мелкие недопонимания. Ваш союз будет расти и развиваться вместе с вами, а любовь со временем только станет крепче, если доверять мужчине и не искать в его словах и действиях подвоха, не думать о негативе на будущее. Пока все идет так, как должно идти и его чувства искренние, привязанность есть, есть планы насчет вас, не стоит волноваться зря.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы больше, женщина. Чрезмерно привязаны и это плохо. Это будет разрушать отношения

    март 30, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этих отношениях больше чувств и привязанности у мужчины к женщине. Людмиле может казаться временами, что он холоден, принимает решения не такие, как ей бы хотелось. Но на самом деле Максим очень любит ее, не может обходиться без Людмилы. В ближайшее время она поймет это, а летом их ждет совместный отпуск, в ходе которого отношения станут намного ближе и крепче

    март 30, 2023 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я вижу у Людмилы опасения, что свободолюбивый Максим, может отдалится от неё. Она больше переживает и больше привязана  к нему. Чувства у неё сильнее.

    март 30, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения непростые, но со взаимными чувствами однозначно. Между людьми есть тонкая связь, они будто чувствуют друг друга. Мужчина эту женщину очень любит и привязан к ней, строит планы в голове, мечтает, хочет счастья с ней. По картам, здесь хоть и чувства взаимные, но всё равно мужчина больше нуждается в женщине, нежели она в нём. И любит больше, и привязан больше к ней, чем она к нему. Хорошая пара. Гармоничный союз.

    март 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина, конечно. Когда родится ребенок, отношения будут выравнены, появится смысл выстраивать их уже на более высоком уровне.

    март 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Больше привязана женщина, но — это не любовь, а желание им обладать.

    март 31, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Любовь — это субъективное чувство. Нет какой-то одной любви, которая переживается всеми одинаково и способна измеряться понятиями больше или меньше. По сути — это химическая реакция организма. Все остальное уже ментальные и психологические построения и нагромождения вокруг этого. Для кого-то и яркие ощущения от близости — уже любовь. Поэтому так однозначно тут ничего нельзя сказать.

    Если исходить просто из степени благоприятности выпавших карт, то у у вас они конечно более яркие, свидетельствующие о чувстве родства и близости (которое, тем не менее, на данный момент омрачено переживаниями) с мужчиной. И эмоционально вы более вовлечены в ситуацию.
    У него на первый план выходит ощущение того, что во взаимопонимании с вами, присутствуют проблемы, фаза обострения. Его будто что-то задело, укололо из вами сказанного. При этом он продолжает рассматривать отношения с вами как счастливый и удачный шанс своей жизни. Привязанность есть с его стороны и даже скорее зависимость, но есть и чувство неопределенности, будто сомневается и ощущает себя на распутье.
    Вы пишите, что складывается впечатление, что он не хочет то, это и т.п. Нужно понимать, что вообще мало кто из мужчин этого действительно хочет. Большинство просто делают вид, что хотят по тем или иным причинам. В самой мужской природе не заложено стремления носиться с младенцем, а лишь поспособствовать зачатию. Женщина же чисто инстинктивно стремится произвести на свет потомство и позаботиться о его выживаемости. Все просто, но опять же вокруг этого наворотили целую историю.
    То, что у мужчины сложное отношение к теме деторождения и брака, для вас давно не было секретом. Но оно все же стало менее категоричным с течением времени. Он продолжает до сих пор воспринимать это слишком серьезно, как ответственность, налагающую ощутимые ограничения и он опасается, что это повлечет за собой слишком существенные ограничения. Он слишком себя внутренне накрутил и его внутренней работы над собой не хватает для того чтобы достичь ощутимого прогресса в восприятии этих тем. Значит вам нужно взять на себя задачу внушить ему, что эти перемены в ваших отношениях, автоматически не обрекают вас на пожизненное рабство и необходимость отрезать себя от нормального существования. Стоило бы заручиться и поддержкой родных, на которых можно было бы рассчитывать в дальнейшем в вопросе ухода за ребенком, времяпровождения с ним, что бы вы с мужчиной могли иметь возможность уделять время и себе. И он должен знать и понимать, что есть на кого рассчитывать, а вы оба не останетесь один на один с возникшими заботами.

    март 31, 2023 г.