Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Помогите трактовать сны. Я в разводе уже лет 16. Бывший уж умер 5 лет назад. Есть дочь от него. Расстались не очень хорошо. Но - вопрос №5114656

все это время он жил один. Выпивал, последствия войны, по этой причине мы и расстались. Все это время не могу построить отношения. Я видная девушка, мужчины засматриваются, но какая-то сила их буд-то отводит. Но это не самое неприятное, я с бывшим мужем проживаю другую жизнь, во снах. Он приходит каждый день. В любых снах, хороших, плохих. Со свекровью не общались очень долго, а сейчас она пытается наладить отношения с внучкой и со мной. Обиды уже ушли, но человек стал чужим. Даже когда она хочет со мной встретится, он приводит ее во снах. А сегодня вообще приснился что он умер. Меня это не особо беспокоит, но все это очень странно.

март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    На наличие негатива вас нужно просмотреть Приходит во снах тоже увы не добрый знак

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Тоскует его Душа по Вам и по дочери. «Отрабатывает» свои земные ошибки. Оттого и снится часто. Помина ждет… и прощения Вашего. Добрых Снов!

    март 30, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сны с бывшим мужем как раз и связаны с тем, что события извне (военные действия) вмешались в вашу жизнь.Он не закончил свои дела на земле. И  Вы не прожили с ним того, что должны бы. Вы и расстались и в тоже время сами отпустить не можете. Душа требует сброса груза прошлого. С этим связан сон о том, что он опять умер. Важно вспомнить ваши чувства во сне по отношению к бывшему. Есть вероятность того, что бывшая свекровь не может смириться с утратой, постоянно его оживляет в своих мыслях. Это все энергетические связи внутри вашего рода. Как ни сбрасывай со счетов, а свекровь — все же бабушка. Нужно отпустить его душу с миром и провести ритуал прощания и проводов. После этого выждать 40 дней, как при обычных похоронах, устроить поминки. Тогда завершится этот период и вы сможете наладить личную жизнь в течении года. А так, вы, как соломенная вдова, не можете снова замуж выйти.
    Спокойных снов!

    март 30, 2023 г.