Юриспруденция

Я беременна. Хочу развестись с мужем, и разделить имущество. Муж против развода . Как правильно составить заявление? - вопрос №5114848

март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Сева! Если муж против расторжения брака, то нужно подавать на основании ст.21 Семейного кодекса РФ исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ. Можно подать отдельный иск о разделе имущества, а можно включить это требование в иск о расторжении брака. А если не знаете, как составить исковое заявление, то лучше обратиться к юристу и заказать услугу.

    март 30, 2023 г.