Красота, Здоровье

Здравствуйте, все началось после новогоднего стола, началась изжога, которая переодически длилась месяц, я не обращала на это особое внимание. начались проблемы с горлом( хронический фарингит), - вопрос №5116301

который раньше меня не беспокоил. лечилась у Лора, вроде стало хорошо, но через какое-то время снова все повторилось. сходила к гастроэнтерологу прошла рентген, Фгдс, ОАК и УЗИ брюшной полости, фотографии прикреплю, поставили диагноз хронический гастрит и дгр, назначили лечение, разо 1 раз 20 мг до еды, фасфалюгель 3 раза через 1.5 после еды и тримедат 3 раза, правильное ли назначено лечение, бьюсь пить тримедат так как читала, что он расслабляет сфинктер, возможно ли вообще это вылечить, диету стараюсь держать. изображение из вопроса - Здравствуйте, все началось после новогоднего стола, началась изжога, которая переодически длилась месяц, я не обращала на это особое внимание. начались проблемы с горлом( хронический фарингит), изображение из вопроса - Здравствуйте, все началось после новогоднего стола, началась изжога, которая переодически длилась месяц, я не обращала на это особое внимание. начались проблемы с горлом( хронический фарингит), изображение из вопроса - Здравствуйте, все началось после новогоднего стола, началась изжога, которая переодически длилась месяц, я не обращала на это особое внимание. начались проблемы с горлом( хронический фарингит), изображение из вопроса - Здравствуйте, все началось после новогоднего стола, началась изжога, которая переодически длилась месяц, я не обращала на это особое внимание. начались проблемы с горлом( хронический фарингит),

апрель 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По поводу назначенного лечения, прогноз по поводу излечения-обсуждения с лечащим врачом, учитывая состояние здоровья, сопутствующие заболевания.

    апрель 1, 2023 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, в своём описании Вы оперируете терминами болезней официальной медицины, не давая фактических описаний своей ситуации. Поэтому скорее всего лечение назначено медицински правильное. Но возможно ли что-то ещё сделать кроме аптечных медицинских лекарств и вариантов лечения? Вы можете посмотреть соответствующие биологически активные добавки (БАДы), то есть натуральные оздоровительные средства, а не лекарства, например, на Вайлдбериз.

    апрель 1, 2023 г.
  • Здравствуйте! Пролечитесь. Тримедат хороший препарат, не нужно бояться его. Он идет в комплексе с другими. Вылечить можно.

    апрель 2, 2023 г.