Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне менять работу? - вопрос №5118110

апрель 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Да стоит… но не резко… пока оставайтесь там где сейчас… но ищите другое… причём в совершенно другой сфере… вам показана другая деятельность. Удачи!

    апрель 3, 2023 г.

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, стоит. В течение пары месяцев найдете очень хорошее место.

    апрель 3, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Шанс такой будет в течении  4 мес и удачный.

    апрель 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    апрель 3, 2023 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Особых причин для смены работы у Вас нет. Вы не так долго работаете на этой работе, чтобы принимать  такие серьёзные решения. Да, сейчас есть некая неудовлитворенность, может быть даже иногда безысходность, но туз пентаклей даёт шанс на то, что все изменится и работа пойдёт, только по Королю жезлов нужно приложить усилия, действуйте активнее и все получится. В том случае, если Вы все таки решитесь на смену работы, тут просматривается неприятная для Вас ситуация, большая нагрузка по 10 жезлов, неудовлитворенность новым местом по 7 кубков и по 5пентаклей увольнение. Выбор за Вами, в любом случае не торопитесь с принятием решения. Удачи!

    апрель 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    ответ карт да. но не торопите события к лету сможете сменить и в этом будет выгодное предложения

    апрель 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. При Вашей активности сидеть на одном месте, не видя перспектив, не имеет смысла.

    апрель 3, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

    Да стоит. На этой работе, на которой вы сейчас нет перспектив и продвижений и не будет.

    апрель 3, 2023 г.