Эзотерика

vip

1500 i

Марат и Елена. Стоит ли вступать с ним в отношения? - вопрос №5118174

апрель 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 35

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте. пока не спешите вступать с ним в отношения, присмотритесь к нему поближе, пообщайтесь и смотрите самое главное по поступкам его к вам, там уже будет видно что и как. там уже посмотрите по обстоятельствам, но пока карты советуют не торопить события,  и понаблюдать что и как дальше будет
    с уважением

    апрель 3, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/Ou_RJfRZCpA
    Всех благ🍀

    апрель 3, 2023 г.

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Отношения перспективные. Вы какое-то время подумаете, все взвесите и пойдете на них. И не пожалеете)

    Удачи

    апрель 3, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Нет не стоит. Марат вам пишет красивые сказки я вижу между вами переписки. Обида сидит.  Он носит маску и вы не знаете его истинных намерений, а он лицемерничиит. Про таких говорят и вашим и нашим. Но Марат не хочет терять с вами выгодное общение поэтому по собственной воле он не прекратит общение. Тут не  только в отношения вступать не  стоит тут и дружеское отношения лучше не поддерживать.  Он будет с вами общаться пока вы  сами не прервете эту связь.

    апрель 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Жрец  — союз ваш одобрен высшими силами, он вышел как король пентаклей — серьёзный, практичный, желает создать крепкую семью, в паре будет ребёнок ,,,

    апрель 3, 2023 г.

    Варвара

    569-й в Эзотерике

    Отношения с ним будут похожи на ваши прошлые отношения, или вы его будете постоянно сравнивать с предыдущим партнером. Чувства есть, но так же есть место сомнениям. Вы состоявшаяся личность с хорошей интуицией и сами хорошо чувствуете ваш это человек или нет. Может вам сейчас вообще не на отношениях сосредоточится. Есть другие задачи которые нужно решать, а возможно и другие мужчины которые тоже хотят вашего внимания.

    апрель 3, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит… ждет разочарование… простите сказок писать не умею…

    апрель 3, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Прогноз на будущее для ваших отношений, увы, неблагоприятный. Карты таро говорят, что впереди у вас немало поводов для огорчений и, возможно, разлука. Чтобы это предсказание не сбылось, старайтесь не давать друг другу поводов для ревности и обид.

    апрель 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет.

    апрель 3, 2023 г.

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Вы и сама сомневаетесь. Мужчина не с серьезными намерениями по отношению к Вам. Ничего хорошего с ним не выйдет. Удачи
    с Ув. Елизавета Яковлевна

    апрель 3, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    167-й в Эзотерике

    Не стоит, впереди расставание и неопределенность! И есть женщина которая так или иначе влияет на выбор Марата!

    апрель 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, вам стоит встречаться, и мужская энергетика вам нужна просто для здоровья, иначе сами удерживаете себя, постоянно отказывая себя, жертвуя удовольствиями, чем поддерживаете ощущение сплошных неудач, и поэтому будет сохраняться подавленность, из-за чрезмерной подозрительности, и пессимистического взгляда на окуржающих, и происходящие события. Не надо вам заранее никого бояться, сомневаться, закреплять неуверенность в себе,  попробуйте и позвольте себе расслабиться. В любом случае, найдете выход, Марат к вам настроен дружелюбно, он не собирается вас обманывать, проявите взаимность, вам судьба посылает весеннее обновление, романтизм, откройтесь для любви.

    апрель 3, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьёзные отношения с Маратом не получатся, а вот романтические не длительные получатся.

    апрель 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А почему нет? Замуж за него не выйдете. но зато окунетесь в мир прекрасных эмоций, которые Марат с готовностью Вам предложит. Когда встретите другого, более серьезного человека, во всяком случае. готового предложить Вам руку и свой кров, тогда и выйдете из отношений.

    апрель 3, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, можете. Вы пара которая сможет построить стабильные отношения.  У вас идут хорошие перспективы. Мужчина надёжен, верен, и сможет сделать вас счастливой

    апрель 3, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Марат и Елена.
    Вижу по картам, что вы присматриваетесь к нему и оцениваете. И в принципе, мужчина кажется вам интересным. Это из серии«надо брать»))… И знаете, в этом отношении, вы правы. Хороший мужчина, скромный, без понтов. Вы рядом с ним как женщина смотритесь просто великолепно. Причем, в позиции будущего- вы у нас Королева Кубков, а это образ возлюбленной, любимой женщины. Сомневаться в том, что у него к вам появяться чувства совершенно не стоит. Вы станете главной в его жизни.  Но вот ваше отношение к нему все же будет где то играючим) Вы будете заводить этого мужчину, даже можно сказать, проводить на нем свои опыты, эксперименты)
    Это будет интересный опыт, попробуйте.

    С уважением, Константин.

    апрель 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да стоит

    апрель 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена🌸☺️
    ваш прогноз
    https://youtu.be/Yvzy9jNmb1M_560

    апрель 3, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Нет, принесет такой опыт только разочарование. Просто не Ваш мужчина.

    апрель 3, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В отношениях с Маратом вы можете оказаться в зависимом положении, где главным будет он, причем он не будет рассматривать вас серьезно, для него это как игра, карта крысы-проблемы, ссоры, споры из за денег

    апрель 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если хотите получить незабываемые эмоции и воспоминания, он стоит того, чтобы обратить на него внимание и вступить в отношения. Если Вам не нужны легкие и без перспективные отношения, то не стоит увлекаться им вообще, но время проведенное вместе, вы оба будете вспоминать очень долго. Позвольте себе это.

    апрель 3, 2023 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Едва ли стоит планы строить. С ним может быть пара личных встречь. Чувств глубоких и желаний у него мало. Вообще сам собой занят. Да и женское внимание не ограничивает. Перспективы весьма сомнительны на длительное время

    апрель 3, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    его вижу крепкие телосложением средный весом… похож у него дети есть… с дамой бывшая были сложности ..
    не стоит вступать с ним в отношении так как бывает выпивает  да и характер сложный с бывшая дамой постоянна ссорился.

    апрель 3, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Стоит узнать его получше.

    апрель 3, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотря какую вы цель преследуете от этих отношений. Если хотите замуж за него проблематично будет выйти. И больше ответ нет или придется вам постараться. Если хотите ярких эмоций и отношений без обязательств тогда вступайте.

    апрель 3, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, есть поговорка  -Не попробуешь, не узнаешь. Но я вижу у вас разное мировосприятие, разная культура. С ним возможны отношения без обязательств. Но всё равно имейте ввиду, что за всё, всегда приходится платить — собственным временем, здоровьем, эмоциями, подарком судьбы, который можете не заметить и многим другим.

    апрель 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вступив  в отношения  с Маратом, вы будете иметь   интимную связь  ,   приятное общение, но  подумайте только лишь это  вам надо? дальше   , отношения  не   продвинутся .   Удачи  вам в выборе пары.

    апрель 4, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Елена
    Вы хорошо знаете Марата и его жизнь?
    Мне он показан   -уже кем то увлеченным.Возможно — это Вы и есть( если вы с ним давно общаетесь)
    Он считает себя( уже) в паре с женщиной — прежде всего узнайте этот вопрос

    По натуре ревнив и большой собственник
    Делает в отношениях только как удобно ему
    Может ни с того ни  с сего проявить агрессию — свою, восточную, посчитав это необходимой воспитательной мерой к женщиге
    Но как человек -справедлив, честен по своему — со своими принципами

    К Вам выпадает симпатия и сильное вожделение
    Пока такой дружественный настрой с желанием «покутить» и пообщаться
    Все таки это не Вы показаны в его жизни как 2 кубков( кого то возможно в сердце хранит и пока его мысли все таки там)

    Н а итог падает Шут — ничего серьезного Вы в этой связи не поимееете
    Но и негатива тоже не показывает, человек он верно не плохой
    Разберитесь с его текущей личной жизнью — свободно ли его сердце

    апрель 4, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Нежелательно. Нормальной близости, родства душевного и человеческого в этих отношениях не сможет образоваться. Со взаимопониманием будет ряд проблем. Каждый может ждать чего-то иного в этих отношениях, а на фоне того, что ожидания не будут удовлетворены, будут возникать поводы для придирок, недовольства и разногласий.

    апрель 4, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Серьёзных отношений с ним не построишь. Вполне могут быть зависимые отношения, которые не приведут ни к чему хорошему. Скорее всего не стоит вступать с ним в отношения, но решать вам.

    апрель 4, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Отношения вполне могут состояться. Но проблемы поначалу в них будут. Сейчас есть другая женщина, которая претендует на мужчину.

    апрель 4, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответ ДА стоит вступать с ним в отношения, но вы все такие посмотрите мой Видео для того что у вас был хороши результат...

    www.youtube.com/watch?v=cf2o1rMun_Q

    апрель 4, 2023 г.

    Erinaceus

    515-й в Эзотерике

    Доброго дня! Если вступите в отношения с Маратом, то отношения будут радостными, долговременными, наполненными хорошими эмоциями, но следует учитывать. что один из партнеров значительно сильнее другого во всех отношениях и возможно несогласие по некоторым вопросам. Если не вступите — активная веселая жизнь, необремененная обязанностями, и возможность отношений с другим человеком. Выбирать Вам.

    апрель 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

    апрель 6, 2023 г.

    Маթия

    295-й в Эзотерике

    Елена дравствуйте.Вы же любите жизнь во всех её проявлениях, по вам не скажешь что как то всё грустно, в сердце видимо грустно.и знаете почему? да потому что мужика нет.вот в этом то вся и причина.

    Будущий год для вас готовит хорошее знакомство, в первой половине года познакомитесь с очень импозантным мужчиной.который вскружит вам голову.и сделает счастливой.будет пытаться по крайней мере делать для вас всё что в его силах.вы очень друг другу понравитесь.

    Что касается здоровья.следите за собой… всё будет хорошо.

    По работе.тоже без изменений будет, стабильно очень.и вы находитесь в своей тарелке, занимаете своё место.так что всё хорошо.  Марат о вас думает, будет свидание после молчанки. Удачи вам!!

    сентябрь 17, 2023 г.