Эзотерика

Решено

vip

Какое истинное отношение ко мне... - вопрос №511841

Какое истинное отношение ко мне (наталия 09.01.1963 глазов, удмуртия) свекрови(евгения 1940,16.06) ко мне?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она женщина с характером, человек настроения… Вас она недолюбливает, прямо скажем, хотя видимо может этого и не показывать.

    Удачи!

    январь 4, 2013 г.
  • Она считает что ее сын сделал плохой выбор женившись на вас, недолюбливает, но иногда жалеет

    январь 4, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня показали карты немного иначе. Свекровь последнее время о Вас много думает и о Вашей семье и отношениях между вами, о доме. Она хочет что-то поменять но на благо семьи. Плохого от неё не видно. У Вас есть подозрения, что она Вас обманывает. Но похоже обмана нет. У неё в планах  показывает оформление документов, которые смягчат Ваши отношения и даже наладят их, отношения станут более дружественными. Удачи Вам!

    январь 5, 2013 г.