Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вернётся ли ко мне Андрей, 26.11.1989? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5118512

апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 40

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Нет. Отношения завершились. Успокойтесь, приведите себя в порядок и ищите другого мужчину.

    апрель 3, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Имееться вариант возврата

    апрель 3, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте нет к сожалению у Андрея другая жизнь у вас тоже своя жизнь, поэтому возвращаться он не намерен он давно уже отпустил вас  из своей жизни, чувств у него к вам тоже нету, поэтому он не видит смысла что либо восстанавливать и возвращаться к вам.
    скорее всего у него на примете имеется другая дама уже давно, как то так
    с уважением

    апрель 3, 2023 г.

    Алина

    530-й в Эзотерике

    Нет и не нужно этого, т.к. еще сильнее друг в друге разочаруетесь

    В вашей жизни появится скоро настоящий мужчина, который покажет вам, что такое настоящее счастье

    апрель 3, 2023 г.

    Ксения

    562-й в Эзотерике

    оставил в прошлом ваши отношения, готов идти в новое

    апрель 3, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Скорее нет, чем да. Мужчина имеет на примете другую девушку уже

    апрель 3, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей расстроен из за того что произошло между вами, мысли о примирении есть но не в ближайшее время. Сейчас ему нужно время. Отношения ваши восстановятся в любом случае.

    апрель 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вернётся ,  весной будет примирение   , летом возможна поездка за границу, в пар будет зачатие малыша ,,

    апрель 3, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вернётся. Придётся удерживать мужчину

    апрель 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Нет. У вас новые будут отношения.

    апрель 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸☺️
    ваш прогноз
    https://youtu.be/XDg4TZ-oLDw_564

    апрель 3, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вернётся. И сделает это несколько странно, что вам захочется его послать… Но тут случится необычное:

    Прослушайте пожалуйста

    disk.yandex.ru/d/M3g6YQW1uW4zsw

    апрель 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    252-й в Эзотерике

    В течении ближайшего времени будут сердечные переживания, много иллюзий и мечтаний.
    В июне будет шанс примирения.

    апрель 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины стабильность во всех делах. У вас еще возможно взаимодействие. есть сила в этих отношениях. Нужно будет искать компромисс. Трансформация будет после завершения этапа в в отношения. Апатия будет, ничем не захочется интересоваться. Что то будет связанное с документами или бумагами. Примирение будет.

    апрель 3, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Ни «да», ни «нет» — это просто не имеет значения. В вашу жизнь входит нечто новое, совершенно непредвиденное. Поэтому вопрос, который вы задали, вскоре перестанет быть актуальным.

    апрель 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Маловероятно, если оценивать энергетику и давать прогноз сейчас.

    апрель 3, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возобновление отношений просматривается, работа над отношениями, и заинтересованности в будущем

    апрель 3, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей вернется к вам, не смотря на противоречия между вами, на то, что временами вам обоим бывает тяжело, на ваши ссоры и трудности. Он вернется к вам, потому что вас любит, потому что ближе вас у Андрея нет никого. Ваша связь с ним очень сильна. Ожидайте, что уже в скором времени Андрей сам выйдет с вами на связь, сам сделает много для того, чтобы наладить с вами и ваши отношения снова станут развиваться, как раньше

    апрель 3, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Вернуться он еще может, как то проявлять себя, уделять внимание, карта букет-говорит о примирении возможном, но отношения будут медленно развиваться, и не принесут ожидаемых вами результатов

    апрель 3, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Андрей вспоминает Александру, грустит, надеется на возвращения отношений. Ждет весточки. С уважением Нурис.

    апрель 3, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  Пока не готов к возвращению, но общение между вами  вполне возможно.

    апрель 4, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Вернется за минимальное время. Уже скучает и места себе не находит.

    апрель 4, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Андрей уже не вернется, у него отношения с другой женщиной. Но уже в ближайшее время вы оправитесь от этой потери и у вас будут новые отношения с Королем Воды. Это очень общительный, добрый, с широким кругозором и творчески развитый мужчина, часто со светлыми глазами и волосами. С ним будут отношения, построенные на любви и взаимности. Подробности в видео: https://youtu.be/ZuiUx5PifFw

    апрель 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что сильная ссора произошла хоть и граничит с конфликтом но будет и примирения

    апрель 4, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Мечется внутри себя. Сердцем хочет увидится. А разумом считает, что не нужно этого делать. Тяготит его прошлое с вами.
    Есть те, кто поддерживает решение Андрея разорвать отношения. И помогают ему забыть о вас.

    апрель 4, 2023 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Александра очень ждет его возвращения и готовится к приятным переменам.Вас ожидает романтическая встреча дальнейшие разговоры о Вашем будущем.Мужчина созреет на то, чтобы прийти к Вам с хорошими новостями и преподнести долгожданный сюрприз.Он осуществит то, что Вы так долго ждете.
    С ним Вас ожидает не только беспечная романтика, но и долгие обсуждения насущных вопросов.

    апрель 4, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возврат возможен, вполне у вас., друг к другу.И это расстояние между вами скоро закончится  сближением.

    апрель 4, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Как мне показывают — мужчина сейчас увлечен другой девушкой
    У него что то типа расслабления
    Вероятно — он таким образом утешает себя и возвращает свою мужскую самооценку
    Правда — там все больше на сексе замешано — наверное — отрывается

    О Вас вспоминает и грустит
    И вот в ближайшем — пока бездействие
    Но как ни странно — в один момент он словно срывается к Вам и вашему очагу — когда вы были вместе
    Словно вспомнив то тепло и те времена

    только тогда уже неясно будет — как Вы сами к этому отнесетесь
    Жрица идет и 8 мечей — пока это тайна — не просматривается, что будет после..

    апрель 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    С кем он сейчас, крепко его держит возле себя, во всем контролируя, не вернется

    апрель 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видимо, что-то произошло и все под вопросом. Надо переосмысливать  и свои будущие шаги, и его прошлые печали.

    апрель 4, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Да, в мае он бросит свою девушку и вернётся к вам.

    апрель 4, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения ушли в прошлое, возврата нет, охлаждение, равнодушие и грубость с его стороны, у вас разные дороги.

    апрель 5, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    В ближайшие несколько месяцев полноценное возобновление отношений маловероятно. Может быть короткий момент просвета, но после него снова обострение и нездоровая атмосфера между вами. А самое ближайшее время тенденция к его отдалению будет нарастать. Да и настроение не слишком доброжелательно. Он может даже особо не задумываться о том, что он делает, поступать больше по наитию.

    апрель 5, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответ положительный, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=2qZ7ZbKnD34

    апрель 5, 2023 г.

    Виктория

    844-й в Эзотерике

    В ближайшее время у него нет возможности вернуться к вам

    апрель 6, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Андрей вернется, только сейчас у него есть мысли, что где-то вы к нему настроены критично, или можете отреагировать остро на какие-то его слова, готовы стоять на своем. Считает, что сильно расстроил вас. Примирение может быть, так сказать, “не с первой попытки”. Еще есть период ожидания, но у пары есть будущее, будет воссоединение.

    Удачи.

    апрель 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности

    апрель 7, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. Мужчина к вам вернётся, но перед этим будет этап трудностей. Он очень резко принял решение об уходе, сейчас же мысли его терзают, о том что причинил вам боль. Решение принял не своим сердцем, а на курченным со стороны. Есть девушка с которой ведёт общение, но девушка очень хитрая и коварная. Кто-то пытается вредить Андрею, по этому у него в жизни всё перемешалось.

    апрель 8, 2023 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Ответ — нет. Разрушение в отношениях на данный момент.

    апрель 8, 2023 г.

    Виталий

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению не вижу возврата Андрея.
    Это, как не ваш человек. В течение полугода вы встретите того, кто действительно будет с вами.
    Желаю вам удачи.

    апрель 9, 2023 г.