Эзотерика

Решено

vip

Пропал мужчина!!!! - вопрос №51207

Здравствуйте. Пропал мой муж Олег Викторович, что с ним? Жив ли он? Помогите пожалуйста!!!

Дополнение автора от январь 8, 2011 г., 10:27:05

Родился 05.10.1970 родился в 1-40

Дополнение автора от январь 8, 2011 г., 13:21:33

А КОГДА ОН ВЕРНЕТСЯ?  И СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИК

Вопрос задан анонимно январь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте, только по имени определить сложно, предоставьте дату рождения и фото.

    январь 7, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Похоже, Вы предоставили фото, но у меня оно не открылось. Без даты рождения и фото трудно что-либо сказать. Но по карты показали, что мужчина обладает сильным характером и волей. И по больницам его искать не стоит, не похоже, что с ним случились неприятности. Удачи!

    январь 7, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Маловато данных, но в принципе карты не показывают смерти или чего то катастрофичного.

    январь 7, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Человек определенно жив. Возможно куда-то ехал с деньгами, а потом зарулил не туда, куда следует.

    январь 7, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Живой.Голова -не ясная,скорей всего пьяный.Я его вижу с женщиной.

    январь 8, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Похоже любовь у него случилась. Он уехал. вложил куда-то свои деньги, скоро получите известие.

    январь 8, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ваш муж и раньше так пропадал. Так что скоро вернется.

    январь 8, 2011 г.