Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Описание внешности, моего будущего мужа. Алена 27.04.2000 - вопрос №5121162

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Русый будет

    апрель 6, 2023 г.

    Aza

    411-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас, шатен или с рыжими волосами, глаза либо серые либо зеленые. У вас с ним будут очень чувственные и нежные отношения, мужчина будет вашим наставником и покровителем. На пути к вашему союзу будут стоять преграды, но они будут преодолены.

    апрель 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алёна. Вашего мужчину видно   кареглазым ,   с тёмнорусыми волосами , спортивного  телосложения ,   удачный в делах  .   Перспективный    на своём рабочем месте .   Коммуникабельный   ,   вами будет дорожить  .  любить и   строить  семейную пару      с радостью. Удачи  вам и счастья!

    апрель 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привлекательный, но не красавец, шатен. Высокий и стройный, немного спортивный. Энтузиаст, Вам его точно не хватает сейчас, скоро познакомитесь.

    апрель 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Высокий. стройный. Много говорит. Очень много говорит, как бы хвастун даже. Но и руками много делать умеет.
    С верностью правда, у него не всё в порядке. Глаз да глаз за ним будет.

    апрель 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет старше вас… с очаровательной улыбкой и с красивыми серыми глазами…

    апрель 6, 2023 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ваш будущий муж мне выходит как рыцарь пентаклей, т.е молодой.мужчина будет трудолюбивым, ответственным, практичным.Надежный мужчина, терпеливый и настойчивый в достижениях своих целей, но может быть замкнутым и закрытым.Цвет волос от свето до темнорусых. Всего доброго!!!

    апрель 6, 2023 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Темноволосый парень, чуть выше Вас, спортивного телосложения, но не спортсмен.Очень общительный, не унывающий по жизни оптимист.

    апрель 7, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, вашим супругом станет Принц Дисков. Это молодой, темноволосый мужчина. Но не смотря на свой молодой возраст, среди своих сверстников, он выглядит достаточно зрелым, уравновешенным и спокойным, сосредоточенным на своей целе. Его мысли направлены в материальные ценности. Он будет двигаться и развиваться, если будет перспективы материального результата, если дело или проект ему выгодный, причем здесь не видно активного движения, здесь скорее реализуется четкое планирование, которое шаг за шагом пусть медленно, но надежно приведет к желаемому результату.
    Одежда этого Пажа соотносится со стихией Земли, что дает такие качества как практичность, рациональность, серьезный подход, стабильность, надежность, упорство и трудолюбие.
    При этом зеленые тона карты говорят нам о начинаниях, которые определенно имеют очень даже неплохие перспективы в будущем, потому что зеленый цвет выступает символом плодородия и будущего урожая.
    Это мужчина, который определенно добьется успеха.

    С уважением, Константин.

    апрель 7, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина будет немного старше вас.
    Внешность обычная, а вот по характеру упёртый, твердо стоит на своём, но с вами будет мягок.
    Практичный. Для него важна стабильность

    апрель 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш возраст либо моложе. Светловолосый, русый, рыженький паренёк, фигура стройная с мышцами, веснушки или ямочки на лице. Ваш предел мечтаний по внешности то, что вы хотели, полностью ваш типаж. Напомнит вам киногероя, который нравится .

    апрель 7, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина выпадает по старше вас, карие либо зеленые глаза, высокий, широкоплечий будет худощавый, огненного знака зодиака, темноволосый. с ним у вас будет и брак и стабильность и детки на будущее, отношения будут по судьбе, гармоничные и теплые так что не переживайте одна вы не будете. знакомство с вашим будущим мужем возможно в ближ два года
    удачи

    апрель 7, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Русый цвет волос, невысокого роста, экстраверт, иногда может выпить, умеет планировать, работящий, немного вспыльчивый, ласковый с вами будет. Выпала карта означающая дорогу. Тут два варианта- или он не с вашего населённого пункта, или работа связана с поездками, командировками.

    апрель 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Темноволосый будет, среднего роста, глаза светлые

    апрель 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Темно-русые волосы, светлые глаза, высокий рост, родинка на лице. Занимается спортом, ведет активный образ жизни. Предпочитает нейтральные цвета в одежде, обладает хорошим вкусом. Голос низкий.

    апрель 7, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчина крепкий, точно темный типаж внешности — темные глаза и волосы. Близко к вам, можете его знать уже, но отношения дружеско-развивающиеся пока-что. Либо встреча очень скоро. Характер непростой, но с любимой женщиной он его не проявляет.

    Удачи.

    апрель 7, 2023 г.