Дом, отдых, хобби

Решено

автомобиль... - вопрос №512155

Здравствуйте! Если возможно, посоветуйте, какую выбрать машину. Я, пенсионерка езжу на классике. хочу повыше, экономичную, с хорошим багажником, не дорогое обслуживание, не дорогая страховка. Примерно так. до 600 т.руб. Спасибо

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    10-й в Доме и отдыхе

    За такую сумму сможете взять новые модели: Kia Rio, Hyundai Solaris, причем в хорошей комплектации и на автомате. На подобные модели обычно очередей нет и даже могут быть в наличии. По сути это одна и таже машина собранная из одинаковых комплектующих на одном же заводе, но отличия все же есть, хотя бы во внешности, настройках подвески и целевой группе потребителей (киа на молодежь, хендай на середнячка). Багажники боольшие, для этого класса авто. ДВС современный с системой газораспределения — потребляют бензина мало, да и заточен на Аи92, что тоже хорошо как для зимы, срока службы узлов ДВС, так и для кармана потребителя. Цена обслуживания тоже адекватна по сравнению с конкурентами. Да и надежные машинки)

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А я купила 2 года назад Ладу-Приора в полной комп. Мне она обошлась 380000 руб (сразу скажу расход в городе бензина до 8 л на 100 км, по трассе до 7л), да плюс Каско, Осаго  в первый год до 20000руб., второй год почти 16000руб. и вот только что перевалило на 3 год- вышло 11600руб. Прошла 3 обслуж   по гарантии(замена фильтра, масла,  в первое тех.обсл. что-то было с помпой-заменили). Ездит отлично, дорогу держит, загрузить можно  и корову)))), да прикупила богажник на вехз-2500руб. И главное пока не «тарахтит» внутри. И знаете выглядит прилично.

    январь 6, 2013 г.