Эзотерика

Решено

Уважаемые ясновидящие на работе начали договариваться о том что между нами есть чувства. И его спросили о том что происходит между нами, Я слышала этот разговор когда подходила к кабинету, тот - вопрос №5122245

человек не ответил на вопрос. А когда я зашла в кабинет, ответил потом расскажу. Что же дальше будет? Юля 23.04.1987 рома 27.04.

апрель 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства, или  нет. Роме прекрасно известно, что между вами ничего не будет.

    апрель 7, 2023 г.