Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расшифруйте, пожалуйста, мой сон. Снится мне мой адвокат. Недавно завершились все дела суде. А тут такой сон. Снится, что он был ведущий на мероприятиях, типа тамады. - вопрос №5123549

И типа заказов нет у него. И вот надо идти в какой то зал, но вход платный. И я помню, что он всегда был при деньгах. И тут вдруг он прям просит меня не идти в этот зал, так как денег нет у него. И вообще он просит меня с ним по сопровождать в машине, а он будет таксовать до ночи)))) Надо сказать, что адвокат женат, красив, и моложе меня прилично. Потом снится, что я вижу его семью, из частный дом, его жена совсем молодая, как девочка, двое детей лет 4, и двое грудничком близнецов, будто она только родила. Достаток семьи так себе, да и дом так себе. Хотя я помню как солидно выглядел адвокат. Потом я и адвокат оказываемся в частном доме, дом старый, типа как дача моих родителей. Мы с ним кушаем, пьем что то, лежим рядом друг с другом, но без всяких вольностей. И у меня прям такое желание, обнять его, но я понимаю, что женщина не должна первая лезть обниматься, первый должен мужчина типа приставать))) А адвокат не пристаёт ко мне))) И мне в то же время неудобно что я так мыслю, что вообще то он моложе и женат.К чему сон?

апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.
     Сам сон о партнерском сотрудничестве и взаимовыгодных отношениях, но как партнеры, но отношения эмоционально приятные как между друзьями могли сложиться.
    Причина появления сна и какие события этому предшествовали? Речь идет о каком-то конфликте и поиске компромиссного решения в вопросе. С вашей стороны это была попытка найти баланс и удовлетворить обе стороны, но у второй стороны как будто всё само собой сложилось и было похоже на счастливое стечение обстоятельств или какоре-то прям очень удачное сотрудничество (может какой-то прям профи).
    Ближайший шаг после сна говорит для вас о налаживании более близкого контакта (тут уж не знаю с кем точно но речь идет о противоположном поле). А вот приведет это к не самым приятным эмоциям, может быть ощущение, что вы как будто лишняя на чьем-то празднике или что вовсе сейчас еще не время праздновать победу и веселиться. хоть у вас как раз и будет ощущение заслуженного отдыха. Если с адвокатом у вас общее дело какое -то то может идти речь о том что он в ближайшее время одержит победу любой ценой, что минутно может быть хорошо, но в перспективе лучше не быть столь самоуверенным и злобным иначе это может обернуться плохо. Хотя в данном конкретном случае он как будто ситуацию контролирует и управляет ею.

    апрель 9, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У этого сна несколько смысловых линий. Есть позитивные, а есть негативные.
    Начну с позитивных: Жена адвоката и ее четверо детей: это указание на то, что два важных дела выгорят и у вас все получится, и еще два пока в развитии, но они вас так же порадуют одновременно все вместе.
    Плачевное состояние адвоката говорит о том, что он вам больше не помощник, скорее всего вы ему сами поможете, если еще раз к нему обратитесь (вместе таксовали).
    Из негативных моментов: Сон показывает, что адвокат не заинтересован вам раскрывать все, что может для вас сделать, хотя старается быть откровенным, но еще и прибедняется.Достаток и дом не очень — это образы, а не реальность. Не советует что то еще делать (не ходить на мероприятие), так как считает это бесполезным: ему и вам не принесет ничего. Возможно, будет касаться еще каких то действий. Но лежали вместе, а он не проявлял активности — указывает, что вам самой точно ничего не надо делать самой, в каких то делах (пусть они лучше пока полежат без движения).

    То, что вы в это время думали об интиме, а он о делах, показывает вам самой то, что в реальности у вас на первом плане.
    Вам надо заняться личной жизнью и здесь адвокат вам не помощник .
    Хороших снов!

    апрель 10, 2023 г.