Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие мысли насчёт меня? Любит? Почему заблокировал? Есть ли возможность быть вместе? Много ли недосказанностей между нами? - вопрос №5124940

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы показаны картой Верховная Жрица- загадочная и непонятная ему. Он считает. что Вы не откровенны с ним. Его чувства неустойчивы, он колеблется( 2 пентаклей)Не хочет рвать себе душу, блокируя Вас. Много между Вами недосказанностей и прошлых обид и все это разделило Вас

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, насчет вас много мыслей у него, заблокировал потому что есть девушка, не хочет с ней проблем, но о вас думает, появится не скоро

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Суворова

    207-й в

    Временная ссора.ПРоявиться и все продолжиться.

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком много. Если бы были честнее к друг другу, не случилось бы того, что случилось. Ну а главное -он Вас все равно любит.

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Через какое то время у вас будет общение, а пока ему нужно обдумать эту ситуацию, есть боль и обида у него на вас или из за вас, он пригласит вас на свидание ,,,

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    К вам ничего нет. У вас будет другой мужчина для отношений.

    апрель 10, 2023 г.

    Демьян

    443-й в Эзотерике

    Вместе не быть. Общение с другой есть. К вам есть чувства, но уже не те и перекрыты злостью

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина подумал, что вы немного подшучиваете над ним. Не совсем серьезно оценил ваши чувства к нему. Он считает, что его любовь к вам не взаимна. В скором времени ваше общение начнется вновь, он много думает над ситуацией. Но его чувства возьмут верх и мужчина сам выйдет на связь с вами

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё ещё любит. Но был злой на вас и решил проучить блокировкой. Сейчас пытается забыть но пока не получается это сделать.

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 11, 2023 г.