Юриспруденция

Здравствуйте,куда обращаться если срок лишения... - Пермская область - вопрос №512527

Здравствуйте, куда обращаться если срок лишения водительских прав, сотрудниками гибдд был расчитан не верно? они начали считать срок лишения прав не с момента вынесения решения городским судом а с момента решения надзорной жалобы(краевой суд), хотя даже в краевом суде сказали что срок начинается с момента вынесения приговора городского судьи а надзорная жалоба только рассматривает уже решение вступившее в силу

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к начальнику ГИБДД, если это не поможет, то обращайтесь с жалобой в суд.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.