Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте. Можно узнать сколько браков будет у женщини, сложится ли личная жизнь? Ирина 14.08.1983 - вопрос №5126427

изображение из вопроса - Здраствуйте. Можно узнать сколько браков будет у женщини, сложится ли личная жизнь? Ирина 14.08.1983

Дополнение автора от апрель 12, 2023 г., 09:42:21

Будут ли еще дети?

Дополнение автора от апрель 12, 2023 г., 09:50:25

Какой мужчина будет рядом, опишите его пожалуйста?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Юлия

    267-й в

    Вы выйдете замуж и будете очень счастливы. У вас будет большая любовь

    апрель 12, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в будущем указывает на один брак, который с большой вероятностью сложится как надо, то есть будет иметь прочный фундамент, гармонию. Мужчина, наевшись горьким опытом будет знать, чего он хочет от жизни и от Вас, поэтому семейный корабль не должно качать… в прошлом у Вас был горький опыт, Вы также знаете чего хотите от мужчины и от жизни в целом. Удачи!

    апрель 12, 2023 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    два брака… второй будет лучше и устойчивее

    апрель 12, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Официальный брак один, возможен и гражданский по любви

    апрель 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка Вы видная и привлекательная, никогда без внимания мужского не оставались, всегда был кто то, кто скрашивал Вам жизнь своим присутствием. Два гражданских брака и один официальный. В личном всегда чувствуете себя любимой и желанной, но самая главная Ваша черта — это умение жить и радоваться и будучи в одиночестве и рядом с мужчиной — этим Вы их и привлекаете больше всего.

    апрель 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 брак будет

    апрель 12, 2023 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Один брак, с мужчиной которого знаете, и по большей степени от него это и зависит

    апрель 12, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. За плечами у вас просматривается неудачный опыт замужества, но это все прошлое, оно вам дало полезный опыт и любимое чадо, ощущается ребенок, женская энергетика… Я вижу, что вы выйдете замуж еще раз, и этот брак вам принесет невероятное счастье на всю жизнь, будущий союз — в течение двух лет, и у вас в нем родится замечательный ребенок. Всех вам благ!

    апрель 12, 2023 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По судьбе 2 брака, возможно долгое сожительство.Личная жизнь сложится, советую поработать над чакрами, чтобы для рождения ребёнка и притяжения нужного именно Вам мужчины не было помех.Удачи  Вам!

    апрель 12, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас ещё впереди ожидаются семейные отношения.
    Они будут более стабильные и крепкие, чем предыдущие.
    Мужчина старше вас, не местный, проживает  на другой территории возможно даже заграницей.

    апрель 12, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Я вижу, что ваш второй ребенок родится у вас через 3 года в вашем втором и последнем браке по судьбе. Вижу мужчину со светлыми волосами, не очень крупного телосложения, он высокого роста. В браке с ним у вас родится мальчик

    апрель 12, 2023 г.

    Агафья Вещая

    93-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. Опыт одного брака уже показан за плечами, рядом детская энергетика, что говорит о наличии ребенка. В целом будет два брака на протяжении жизни. Двое детей. Мужчина светловолосый идёт, на данном этапе люди еще не знакомы, второй ребенок от данного человека к 45 годам.

    апрель 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/YV-0KyUEBCs

    Всех благ!

    апрель 12, 2023 г.

    Ольха Olha

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, три брака идет. Последний очень удачный и счастливый с  разведенным мужчиной, который долго был один, воздушного знака (Близнецы, Весы, Водолей )

    апрель 12, 2023 г.

    Наталья Ница

    624-й в Эзотерике

    Добрый день! Я советую Ирине реализовать себя в бизнесе. Мужчина будет, если Ирине развивать свой потенциал, а он у нее колоссальный. Сильный характер, и мужчина такой нужен, но гармоничные отношения будут чз собственную реализацию. В противном случае мужчина будет, но отношения будут напряженными

    апрель 12, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Два брака, мужчина второй будет для вас опорой о которой вы мечтали и поддержкой в жизни, будут небольшие непонимания со стороны близких к нему, ревность в отношении вас, делить вашу любовь не захотят.

    апрель 12, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Браков 2. Рядом будет крупный мужчина, сильный.

    апрель 12, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всего 3 брака. Детей больше не видно, будете и так счастливы с новым мужчиной. Готовьтесь летом встретить его. Всех благ!

    апрель 12, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Два брака в судьбе

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два.  Родите еще одного ребенка. Мужа будете любить даже за его внешность, отличающуюся чертами волевого, сильного человека. Таким будет и внутри. Высокий, мускулистый, темноволосый.

    апрель 12, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте у девушки один оф. брак выпадает в ближ будущем. по судьбе двое так же деток от любимого человека. мальчик и девочка.
    мужчина будет по старше ее темноволосый, огненного знака зодиака карие либо серые глаза, не высокого роста.
    ее сложиться жизнь удачно и успешно все будет хорошо, брак по любви, взаимный и гармоничный.

    апрель 12, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Два брака всего должно быть. Еще девочка родится. Мужчина рядом будет темноволосый, статный, с высокими идеалами, с двумя профессиями. Он очень неординарная личность, земного знака зодиака.

    апрель 12, 2023 г.

    Аида

    337-й в Эзотерике

    У женщины два брака, один уже был. Сын есть, уже достаточно большой. Ваш будущий муж Вам знаком, с ним были отношения, чувства, была какая-то обида на Вас. Человек достаточно сложный, но чувства у него остались.

    Весной пока активной личной жизни не видно, но летом он должен снова появиться в Вашей жизни.

    У мужчины короткая стрижка, волосы с сединой, по гороскопу, скорее всего, лев.  Возможно он врач. Официальный брак и еще один ребенок будут в 25 году.

    апрель 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, я вижу у вас будет второй брак и совместный ребенок. Отношения в новой семье будут крепкие. Муж будет статный красивый и обеспеченный. Любовь будет взаимной на долгие годы.

    апрель 12, 2023 г.