Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Помогут ли мне в Москве? (Стоит ли ехать) Наталья, 43года, 20 марта 1980 - вопрос №5126522

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Помогут ли мне в Москве? (Стоит ли ехать)
Наталья, 43года, 20 марта 1980

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, вам помогут в Москве, вам стоит ехать, поездка пройдет удачно.

    апрель 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Да, помогут, вы не пожалеете, особенно если связано с выздоровлением или с документами. Выходит, что найдут и подберут верную меру.

    апрель 12, 2023 г.

    MariInaS

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обязательно надо ехать, будут улучшения.Параллельно занимайтесь своим энергетическим полем, чтобы притягивать благоприятное в свою жизнь.Удачи Вам!

    апрель 12, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    153-й в Эзотерике

    Поездка будет и она кардинально изменит вашу жизнь, вам обязательно помогут! Это человек старше вас по возрасту и при должности!?

    апрель 12, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видно ваше сильное стремление во что бы то ни стало, как избавиться от мешающих факторов, ограничений… Мне идет, что вам стоит, поехать, Наташа, лучше использовать эту поездку. Вы сильная и высшие силы с вами, в Москве должны поспособствовать. помочь вам. ВСех вам благ!

    апрель 12, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Дама мечей, паж жезлов, 6 пентаклей

    Помощь будет, но небольшая

    апрель 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    больше потратите, чем помощи будет…

    апрель 13, 2023 г.