Эзотерика

vip

1500 i

Хотела бы узнать,когда у меня появятся серьёзные отношения и будет ли у меня своя семья? Ольга Иванова 13 сентября 1990 - вопрос №5128554

изображение из вопроса - Хотела бы узнать,когда у меня появятся серьёзные отношения и будет ли у меня своя семья? Ольга Иванова 13 сентября 1990

апрель 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Valeriy

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Могу предположить, что в период 3-6 месяцев произойдет событие, возможно с участием Ваших друзей или знакомых, где Вас познакомят с мужчиной, и Вы влюбитесь, и будете очень дорожить этим общением, только есть одна опасность, что этот человек окажется женатым...
    Желаю всего доброго)))

    апрель 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет в этом году знакомство с мужчиной с которым будут отношения, король пентаклей  желает создать крепкую семью, серьёзный, практичный, обеспеченный ,,,

    апрель 14, 2023 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет семья, но не в этом году, в этом году могут быть отношения, серьёзными вы их можете сами сделать, любые отношения даются чтоб стали серьёзными, вы пока сами не определились, как то цели размыты, вы нравитесь мужчинам, и в этом и в следующем году вы не одна, ближе к лету как то в личных отношениях появится ясность, а вот следующий год вас будут вести к семье.

    апрель 14, 2023 г.

    Владислав

    218-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.
    В этом году вероятность очень слабая. Колода откровенно показывает на затяжной период одиночества, который должен многому Вас научить и сделать сильной, а главное, научить Вас испытывать счастье будучи не в отношениях с мужчиной. 2024 год тоже будет на раскачке. Не могу сказать, что первая половина года порадует, а вот во второй показывают отношения. Вы в них пробудете долго, почти как семья и будете жить, но штампа нет. Вы избирательная и умная женщина, совершать глупые и опрометчивые поступки не про Вас.
    Брак будет. Официальный. И отношения будут (которые к браку не приведут). Всё будет.
    Просто кому-то дано выскочить в 18 лет, ком-то позже, но счастье в другом. У Вас от рождения поздний брак по судьбе (поздний по меркам в нашей стране), но женское счастье Вы обретете.

    апрель 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    В этом году будут отношения. Семье будет в течении 1,2 г.

    апрель 14, 2023 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году у Вас будут серьезные отношения с темноволосым кареглазым мужчиной, от него же и получите предложение о замужестве. Регистрация официального брака состоится до середины следующего года

    апрель 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Ольга, у вас от природы есть всё необходимое, чтоб создать свою семью, вы терпеливая и очень трудолюбивая, скромная и правдивая, много хороших качеств, которые позволяют вам стать отличной женой, и матерью, в вашем лице найдет надежные, преданную и заботливую супругу, уже состоявшийся мужчина, и еще учитывайте, что к созданию семьи вы и он подходите ответственно, впрочем, как и ко всему, что вы делаете, руководствуясь больше умом, чем сердцем, суждено  вступить в брак по разумному расчету, то есть это не эмоциональный всплеск, а ввыверенное решение, серьёзные отношения начнутся и не меньше, чем через полгода вы оформите свои отношения. Мне видится, что у вас на примете претендент уже есть, он может находиься от вас на расстоянии, быть очень занятым человеком, видиться будете редко, но метко, вам не будет стыдно показаться с ним на людях, ваша пара будет достойно смотреться, уже к осени, вы будете втаких отношениях. Брак у вас будет официальный, и статусный, что очень важно для вас, и с кем попало вы не вступите в отношения, знакомство может произойти по работе, либо будете выполнять какие-то обременительные обязанности.

    апрель 14, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Семья у вас будет. Замужество на данный момент просматривается в 2024 году. Отношения с будущим мужем могут завязаться этим летом.

    апрель 14, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга. Вы серьезно относитесь к своей жизни и мужчина нужен вам достойный. Ваши мысли заняты человеком старше вас стихии огня, но расстояние разделяют вас. Я вижу, что есть другой мужчина которому вы очень нравитесь. С ним возможны отношения и счастливая семья.

    апрель 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши 33 года у вас и будет встреча с серьёзным мужчиной, по вашей судьбе и впоследствии создания вашей общей семьи.

    апрель 14, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас будет семья, будет знакомство в конце этого года. Подробности в видео: https://youtu.be/_UcyEZ7DN4g

    апрель 14, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, своя семья у вас появится и будет счастливой, а с мужчиной с которым создадите крепкую семью познакомитесь в течение нескольких месяцев, начало ярких романтических отношений посматривается летом

    апрель 14, 2023 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас серьёзные отношения появятся в течение двух лет. если поработаете над собой, то ускорите этот процесс. Удачи Вам!

    апрель 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не быстро, но возможно создание своей семьи.
    Когда вы станете более открытой,
    более открытой для мужчин

    апрель 15, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    В этом году. Ближе к концу лета. но развитие отношений раньше у вас идет.

    апрель 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой активности

    апрель 27, 2023 г.