Эзотерика

Решено

Сон про возможную порчу? - вопрос №5129247

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться со сном и с реальной жизнью тоже. Даже не знаю, с чего лучше начать. В реальной жизни я не общаюсь со своей тёткой и двоюродным братом, живу в другом городе. А теперь сон: мне начинает жаловаться двоюродный брат, что его обижает его мать (моя тётка) и что он не хочет идти домой и голодный, а там у него ещё и животные, которых надо покормить. Мне его стало жалко и я его накормила каким-то супом с лапшой. А далее пошла с ним к ним домой, увидела у них собак, кошку, которая орала истошно, почему-то. И увидела свою тётку, она сидела за компьютером и попросила ко ней подойти. И почему-то начала записывать мой голос, говорит: давай, скажи что-нибудь, а я смотрю в монитор и вижу, что запись идёт, ну и я поняла, что к чему и не стала говорить. (она на голос в реальности может порчу навести).Далее я поспешила уйти, а она за мной бежит по дому и говорит: Хватит с вас благополучия! Пора свернуться в трубочку! Я прыгаю в окно и к тому моменту появляется красная машина, похожая на феррари, я в неё сажусь, а тем временем моя тетка садится тоже в красную машину, но в очень простенькую, маленькую. И за мной гонится, я по газам, по каким-то закуткам улицы (не знаю этой местности в реале), заметила, что тетка отстала от меня, успокаиваюсь немного и далее заезжаю на какую-то каменистую дорогу, напротив меня оказываются какие-то ворота закрытые и доберманы, которые вроде бы их охраняют, я начинаю ехать в сторону ворот, собаки все разбежались и ворота открылись! После поехала уже по ровной дороге и приехала в новое здание какое-то, такое ощущение, что можно из этого помещения сделать какой-то, допустим магазин, оно светлое и с высокими потолками, я открываю дверь изнутри здания, на улице солнечно, рядом дорога и другие здания, я начинаю вдыхать и ощущать спокойствие. На этом всё. В реальности моя тётка колдовала сильно против родных (против нашей семьи) и нам пришлось уехать и больше с ней не общаться. Она очень опасна, а в последнее время дела и вправду пошли на лад. Как только она это заметила? Что сказала: хватит с вас благополучия, пора свернуться в трубочку! Что последнее значит, я так и не поняла. Помогите разобраться.

апрель 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон — аллегория. И так и надо к нему относиться. Центральный момент сна: погоня красный феррари, куда вы удачно запрыгнули, пытается догнать красная простенькая машина, куда запрыгнула ваша тетка. Здесь сразу бросается в глаза разный потенциал энергий (красный цвет указывает на страстность отношений не в прямом смысле, а в переносном). По сну понятно, что вам судьба дарует большие возможности, а время вашей тетки безвозвратно ушло. Перед вам откроются закрытые двери (ворота открылись), доберманы вам не причинят вреда. У вас впереди высокие перспективы (светлое здание с высоким потолком). Но вам следует соблюдать определенное правило. Как бы кто не давил вам на жалость — вам надо игнорировать это (двоюродный брат рассказал о проблемах и вы накормили его). И не показывать свой уровень, пока не достигните очень высокого положения. Тогда зависть родственников не сможет вам навредить и порчу не наведет никто. Не разговаривайте ни с кем из родственников ни по телефону, ни в переписке. Это самое правильное поведение. И у вас все сложится хорошо.
    Спокойных снов!

    апрель 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Да нечего сдесь розбираться, не отпустила она вас, дальность порче не помеха. Чистить вас надо, защиту ставить.

    апрель 16, 2023 г.