Эзотерика

Сегодня ночью приснилось, что Путин сидит на краю колодезя. Я подхожу и за ноги збрасываю Путина в колодезь.))) - вопрос №5130936

апрель 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    к удивлению

    апрель 17, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает ускорение неприятностей, для кого-то, Вы этому поспособствуете.

    апрель 17, 2023 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что трудную проблему вы рассчитываете решить одним махом. Но в жизни это, как правило, приводит не к тем результатам, что вы хотите. Когда вам кажется, что дело не двигается с мертвой точки, обычно говорят: «Сидит на эфесе, ножки свеся!» Вам хочется быстрее решить то, что затянулось. Однако, не все так просто, как вам представляется. Сон предлагает вам прежде подумать и только после действовать.
    Хороших снов!

    апрель 18, 2023 г.