Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите что ждёт в работе и в отношениях ближ.время !? Может быть что порадует или наоборот огорчит .может о чем --то предупредите.спасибо за ответ - вопрос №5133207

На данный момент в поисках работы, не в отношениях!!изображение из вопросаЕкатерина 9.03.94г
. выберу более полный ответ!!!

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро Вас порадует весть о работе. Обращайте снимание на знаки судьбы. Информация к Вам придет от группы людей, имеющим отношение к этой работе.
    В личной жизни, также летом будет знакомство с мужчиной. он связан со спортом.

    апрель 19, 2023 г.

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    На работе все в полном порядке — и по доходам, и по перспективе.

    Вот в отношениях возможен треугольник, если вовремя на решите для себя с кем быть. Один — решительный и обязательный, надежный. Второй — осторожный, симпатичный и чувства будут к нему сильнее. Однако доверия к нему меньше. Есть угроза запутаться и поэтому переживать стрессовые моменты. Осторожнее будьте в выборе, но выбор лучше седлать сразу и не тянуть

    апрель 19, 2023 г.

    Майя Волкова

    669-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По поводу работы будут ситуации где придется отстаивать свои права, свою точку зрения(возможно в процессе собеседования) или даже будут колебания внутри Вас, возможно в итоге будут попадаться не совсем те варианты, которые Вы хотите. Будет очень сложно, пока у Вас кризисная ситуация по поводу работы. Быстро Вы ее не найдете, придется ждать, искать подходящее(акцент еще будет со стороны оплаты, могут попадаться малооплачиваемые вакансии). У Вас может наступить финансовый кризис.
    также к сожалению на ближайшие полгода я не вижу Вас в отношениях. У Вас есть мечты, желание быть не одной, но пока личная жизнь будет без изменений.

    уделяйте время себе, развивайтесь, приведите в порядок мысли, откажитесь от всего ненужного в Вашей жизни, что мешает Вам развиваться.

    апрель 19, 2023 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. У вас есть кто-то, кому вы нравитесь. Но здесь бльше желание сексуального плана к вам. А работу в ближайшее время желаемую вы не найдете. Тяжело идет этот вопрос.

    апрель 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Работу найдете в июне. Отношения будут летом.

    апрель 19, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Для работы колесница, 3 кубков, дама мечей — работу найдете, поможет женщина из Вашего круга общения
    Для отношений: правосудие, 7 мечей, туз пентаклей- тут Вам надо разобраться со своими установками, Вы как будто когда то дали себе обещание что больше никогда и на за что… Потому что натыкаетесь на обман. В этой сфере пока нет изменений.

    апрель 19, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что вас ждет в ближайшее время? Карта 8 треф.
    Основные значения карты:
    -деловой разговор, совещание, собеседование, переговоры по условиям работы, сотрудничества.
    Деловое общение и переговоры в плане работы-Это первое что вас ждет.
    Идем дальше. Что обрадует? Туз Червей. Наступление позитивных перемен в жизни. Также могут порадовать члены семьи, родственники, чья то забота и внимание, а также ваш собственный дом может вас пордовать, может быть вам станет так уютно в нем или вы сами создадите в нем комфортную обстановку.

    С уважением, Константин.

    апрель 19, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае с работой будет все в порядке, найдете,  устроитесь, будете довольны.
    Отношения начнутся в первой половине лета.

    апрель 20, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    По работе — в Апреле маловероятно нахождение нужной вакансии, выходит на Май период “обучения” похоже на стажировку по ощущениям, в Июне работа будет полноценной, т.е найдёте и устроитесь к этому месяцу. Работа хорошая, по душе, можно сказать.

    В личном на ближайшее время перемен больших не вижу, мог быть недавний уход из отношений, есть ощущение недостатка чувств и эмоций, может быть напоминание о себе мужчины из прошлого в виде “сообщения”. Мужчина обозначен с Мая, некий интерес, но пока без активности, и более четко выходит на Июнь, по срокам похоже, что заинтересуетесь человеком на новом месте работы.

    Удачи.

    апрель 20, 2023 г.