Психология

Здравствуйте,на работе мастер, когда мы допускается ошибки на нас кричит Когда я начинаю отвечать, говорит фразу :"Вы бы так работали как отвечаете" Я один раз спросила:"Вы считаете, что я плохо - вопрос №5134958

работаю", она ответила :«Нет» Но, позже, когда я забыла включить бактерицидную лампу Она накричала, я ей стала говорить что она тоже ошибается, и что за 2 года впервые забыли её подключить Она начала ещё больше кричать и говорить, что не в первый раз мы забываем её ставить и опять" Вы бы лучше работали так, чем отвечали" фраза Мастера сами очень часто ошибаются и очень хорошо, даты не те на продукцию забивают, партию путают и пр… очень большие промахи делают Но этой фразой она говорит, что я плохой работник? Правильно ли я понимаю?

апрель 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Видимо, нет. Не совсем правильно.
    В Вас задетая самооценка говорит, отчего Вы общие и почти что философские фразы принимаете лично на  свой счёт.
    Тем более, она же Вам сказала прямо, что — нет, не считает, что Вы плохо работаете. Задумайтесь, есть ли смысл ей, в такой ситуации, врать?
    Но  если Вы склонны принимать на свой счёт такие вещи, и видите в них какие-то намёки — с этим стоило бы поработаить. Это не очень здОрово.

    апрель 21, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте..)
    Она уже однажды Вам ответила- что Вы ---не плохо работаете( это означает- хорошо). Её претензии  к Вам-могут быть связаны с её плохим настроением или ещё с какой-либо причиной. Вас это, в принципе -не должно волновать. Вы реагируете… конечно же правильно-- не давайте никому право «делать из Вас грушу»-о которую можно «отрабатывать удар». Она- наставник, а не инквизитор. И- не «Страшный Суд»---чтобы «взвешивать Ваши грехи». Тем более- что Вы работаете- Хорошо)   Хамить, конечно же -ей не нужно, как-то указывая на её недоработки, Но — защищать именно себя- нужно обязательно. Но-корректно и уверенно. Смотрите… ей в глаза( это значит-- Вы будете… говорить с её Душой)- и  мягко, но уверенно Всегда отстаивайте Свои Границы Личности. И уважайте себя. Уже одно Это --уважение себя--означает, что Вы- в принципе умеете уважать и другого человека. Со временем--она поймёт, что Вы за человек) Всех благ Вам!

    апрель 21, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Данила!
    Нет, она не считает Вас плохим работником.
    Просто начальники любят укреплять дисциплину подчиненных такими методами.
    Не обращайте внимания. Как работали так и работайте дальше.
    Удачи!

    апрель 21, 2023 г.