Медицина

Решено

постинор - вопрос №513551

Здравствуйте, я приняла постинор в первый день предполагаемых месячных, которые не пришли. вот уже прошло, как три дня со дня приема постинора. вчера делала тест. одна полоска. стоит ли беспокоиться? ведь месячных так и нет

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. нет беспокоится не надо. так как прием постинора сам приводит к гормонального дисбалансу.

    январь 13, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Не стоит Вам переживать. Вероятности беременности практически сведена к нулю, о чём могу судить по данным Вашего другово вопроса.

    Пожалуйста впредь не принимайте данный препарат т.к. он вызывает гормональный дисбаланс, который сложно коректировать, особенно у лиц с нерегулярным менструальным циклом или лабильной нервной системой.

    Здоровья Вам, Светочка!

    май 12, 2013 г.