Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdrastvuyte uvajaemie eksperti, podskajite pojalusta shto ojidaet nas s moim drugom? Kristina 25.07.1982 i Artur 06.09.1997 Budet li predlajenie? - вопрос №5136457

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Предсказатель

    176-й в

    нет, инициатива должна быть от вас, на него не надо рассчитывать

    апрель 23, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения  будут развиваться  дальше.Какое то важное решение вам нужно будет  принять относительно  вашей пары.Мужчина хочет быть с вами, но предложение пока сделать  не готов.

    апрель 23, 2023 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Здравствуйте, с ним ничего не будет. Переметнетесь к другому и ьбудете довольны

    апрель 25, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! Он будет тянуть до последнего, обманывать вас, а потом резко исчезнет. Удачи вам и берегите себя!

    апрель 25, 2023 г.
  • Нет, не будет предложения, извините, но он воспринимает вас только как красивую куклу

    апрель 25, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Предложению руки и сердца вполне возможно быть у вас.

    апрель 25, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина сделает вам предложение руки и сердца. Ждите предложения через год. Пока вижу стабильную совместную жизнь. У вас много планов которые вы будете постепенно реализовывать

    апрель 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения у вас могут быть, но вот семья нет, он ни ваш мужчина, со временем вам с ним станет скучно, вы стихия огня яркая, страстная, он стихия земля  приземлённый, нудный, жадный ,,,

    апрель 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас этот год очень важный, пара переживает момент принятия решения, но мужчину к этому решению надо подвести и тогда он сделает предложение.

    апрель 25, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    будет приятное время провождение, встречи, страсть. яркие эмоции и активный отдых среди общих ваших друзей, путешествия с ним вы не соскучитесь точно.

    апрель 25, 2023 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Ожидает союз и вижу, что есть дальнейшее будущее в построении отношений.

    апрель 25, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этих отношениях есть страсть, мужчина ее испытывает к вам. Тут может быть только физическая связь.  Быстрое развитие событий будет. Будет еще движение вперед и удача. Есть надежды и иллюзии. но мужчина будет поступать нечестным путем по отношению к вам. Шанс есть на отношения, но нужно будет искать компромисс в отношениях. Но отношения могут продлиться недолго, тут 10 мечей опасность разрыва. Тут будет другой мужчина, но вы пока будете разочарованы и не совсем готовы к отношениям, хотя мужчина будет проявляться к вам с чувствами.

    апрель 26, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Яркие страстные отношения, роман только. Мужчина быстро загорается и остывает, к долгосрочным отношениям, тем более к браку он не готов. И склонять его к этому бесполезно, упираться будет ещё больше

    апрель 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Встречи, отношения будут

    апрель 26, 2023 г.